Ксения Симонова покажет в Хорватии накануне песочную анимацию - «Культура» » Новости Крыма

✔ Ксения Симонова покажет в Хорватии накануне песочную анимацию - «Культура»


Победительница шоу «В Украине есть таланты» («Украина мае талант», «Ukraine's Got Talent), Мастер песочной анимации, крымчанка Ксения Симонова получила приглашение выступить в качестве специального гостя в прямом эфире такого же проекта в Хорватии.

Это наиболее рейтинговое шоу в стране. Выступление художницы из Евпатории состоится 8 мая, накануне Дня Победы и Ксения представит европейским зрителем свой знаменитый «реквием из песка» - песочную анимацию о Великой Отечественной войне «Ты Всегда Рядом», которая принесла ей в 2009 году победу в шоу и мировую известность.

Ксения Симонова покажет в Хорватии накануне песочную анимацию - «Культура»

Крымчанка Джамала уверенно вышла в финал Евровидения 2016

Симонова давно доказала, что искусство не имеет преград в виде политических конфликтов и границ отчуждения. За семь лет творческой активности, начиная с победы в шоу в 2009 году, крымчанка объездила с выступлениями весь мир, выступила в более, чем 60 странах, имела честь выступать перед монархами и президентами - и все это с личным кредо «искусство вне политики». Хотя такая позиция никоим образом не влияет на видение художником истории крупнейшей мировой трагедии и Великой Победы, которую сегодня пытаются переиначить некоторые деятели. В прямом эфире крупнейшего телеканал Хорватии она покажет именно песочную историю о Великой Отечественной войне «Ты Всегда Рядом», и это решение было полностью поддержано руководством медиахолдинга Nova.TV. Симонова выступит во время зрительского голосования в качестве специального гостя в прайм-тайм. Руководство телеканала Nova.TV приглашает для этого мировых звезд и наиболее ярких победителей аналогичных проектов.

- Это особая честь - показать «Реквием» накануне Дня Великой Победы, - делится Ксения. - Эта песочная история любима и уважаема европейцами, они помнят великое горе Второй Мировой и знают радость Великой Победы. К моей радости, никаких разногласий с хорватским руководством по поводу выбора именно этой истории не было.

Шоу «Supertalent» - наиболее рейтинговая телепрограмма Хорватии. Как и российская «Минута Славы», и украинская «Украина мае талант», она аналогична британскому формату «Got Talent», запустившему проекты в 62 странах мира. В 2014 году программа вошла в Книгу рекордов Гиннесса как наиболее успешный ТВ-формат в мире. В Хорватии телевизионный проект был запущен в 2009 году, как и в Украине.

Песочная анимация - или «реквием из песка» «Ты Всегда Рядом» стал Интернет-феноменом: за сутки набрав более 2 млн просмотров, сейчас видео на канале одного из пользователей YouTube просмотрело почти 40 000 000 зрителей.


Победительница шоу «В Украине есть таланты» («Украина мае талант», «Ukraine's Got Talent), Мастер песочной анимации, крымчанка Ксения Симонова получила приглашение выступить в качестве специального гостя в прямом эфире такого же проекта в Хорватии. Это наиболее рейтинговое шоу в стране. Выступление художницы из Евпатории состоится 8 мая, накануне Дня Победы и Ксения представит европейским зрителем свой знаменитый «реквием из песка» - песочную анимацию о Великой Отечественной войне «Ты Всегда Рядом», которая принесла ей в 2009 году победу в шоу и мировую известность. Крымчанка Джамала уверенно вышла в финал Евровидения 2016Симонова давно доказала, что искусство не имеет преград в виде политических конфликтов и границ отчуждения. За семь лет творческой активности, начиная с победы в шоу в 2009 году, крымчанка объездила с выступлениями весь мир, выступила в более, чем 60 странах, имела честь выступать перед монархами и президентами - и все это с личным кредо «искусство вне политики». Хотя такая позиция никоим образом не влияет на видение художником истории крупнейшей мировой трагедии и Великой Победы, которую сегодня пытаются переиначить некоторые деятели. В прямом эфире крупнейшего телеканал Хорватии она покажет именно песочную историю о Великой Отечественной войне «Ты Всегда Рядом», и это решение было полностью поддержано руководством медиахолдинга Nova.TV. Симонова выступит во время зрительского голосования в качестве специального гостя в прайм-тайм. Руководство телеканала Nova.TV приглашает для этого мировых звезд и наиболее ярких победителей аналогичных проектов. - Это особая честь - показать «Реквием» накануне Дня Великой Победы, - делится Ксения. - Эта песочная история любима и уважаема европейцами, они помнят великое горе Второй Мировой и знают радость Великой Победы. К моей радости, никаких разногласий с хорватским руководством по поводу выбора именно этой истории не было. Шоу «Supertalent» - наиболее рейтинговая телепрограмма Хорватии. Как и российская «Минута Славы», и украинская «Украина мае талант», она аналогична британскому формату «Got Talent», запустившему проекты в 62 странах мира. В 2014 году программа вошла в Книгу рекордов Гиннесса как наиболее успешный ТВ-формат в мире. В Хорватии телевизионный проект был запущен в 2009 году, как и в Украине. Песочная анимация - или «реквием из песка» «Ты Всегда Рядом» стал Интернет-феноменом: за сутки набрав более 2 млн просмотров, сейчас видео на канале одного из пользователей YouTube просмотрело почти 40 000 000 зрителей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика