На границе Крыма с Украиной задержали вооруженного мужчину - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ На границе Крыма с Украиной задержали вооруженного мужчину - «Культура Крыма»


Он пытался провести на полуостров травматический пистолет и патроны

На границе Крыма с Украиной задержали вооруженного мужчину - «Культура Крыма»


Симферополь, 1 июня - -Крым.

Крымские пограничники задержали 57-летнего гражданина РФ, который пытался провезти на полуостров травматический пистолет с патронами, сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ по РК.

Мужчина пересекал границу Украины с Россией в пункте пропуска «Перекоп». Оружие он спрятал в кармане верхней одежды.

По данным Погранслужбы, с начала года крымские пограничники выявили около 30 тайников, оборудованных в транспортных средствах, изъяли порядка 230 боеприпасов, предотвратили четыре попытки провоза оружия. В ведомстве напоминают, что согласно п. 1 ст. 226.1 УК РФ незаконное перемещение оружия через границу наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.


Он пытался провести на полуостров травматический пистолет и патроны Симферополь, 1 июня - -Крым. Крымские пограничники задержали 57-летнего гражданина РФ, который пытался провезти на полуостров травматический пистолет с патронами, сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ по РК. Мужчина пересекал границу Украины с Россией в пункте пропуска «Перекоп». Оружие он спрятал в кармане верхней одежды. По данным Погранслужбы, с начала года крымские пограничники выявили около 30 тайников, оборудованных в транспортных средствах, изъяли порядка 230 боеприпасов, предотвратили четыре попытки провоза оружия. В ведомстве напоминают, что согласно п. 1 ст. 226.1 УК РФ незаконное перемещение оружия через границу наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика