На инструменты для музыкальных школ Крыма выделено 9,6 млн рублей - «Культура» » Новости Крыма

✔ На инструменты для музыкальных школ Крыма выделено 9,6 млн рублей - «Культура»


Впервые в Крыму в рамках федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» на развитие учреждений культуры на закупку музыкальных инструментов выделено 9,6 млн рублей.

Об этом заявила министр культуры Крыма Арина Новосельская в ходе итогового рабочего совещания с руководителями детских музыкальных школ и детских школ искусств, передает пресс-служба министерства.

На инструменты для музыкальных школ Крыма выделено 9,6 млн рублей - «Культура»

В Феодосии проведут раскопки на месте обнаружения артефактов

Отмечается, что из федерального бюджета выделено почти 3 млн рублей, а из бюджета Крыма - 6,7 млн рублей муниципальным бюджетам, и распределено музыкальным школам и школам искусств муниципальных образований Крыма.

«Десять крымских детских музыкальных школ и детских школ искусств уже заключили договора (контракты) на поставку музыкальных инструментов в рамках действующего законодательства Российской Федерации на всю сумму выделенной субсидии согласно соглашений, у многих уже поставлены полностью товары согласно спецификаций, в основном это цифровые пианино, акустические пианино, скрипки, гитары, баяны, аккордеоны, кларнеты, синтезаторы, рояль, кларнеты, саксофоны», – сказала Новосельская.

Кроме того, участники совещания рассмотрели проблемные вопросы, связанные с настройкой музыкальных инструментов и списанием музыкальных инструментов, не пригодных к дальнейшей эксплуатации.


Впервые в Крыму в рамках федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» на развитие учреждений культуры на закупку музыкальных инструментов выделено 9,6 млн рублей. Об этом заявила министр культуры Крыма Арина Новосельская в ходе итогового рабочего совещания с руководителями детских музыкальных школ и детских школ искусств, передает пресс-служба министерства. В Феодосии проведут раскопки на месте обнаружения артефактовОтмечается, что из федерального бюджета выделено почти 3 млн рублей, а из бюджета Крыма - 6,7 млн рублей муниципальным бюджетам, и распределено музыкальным школам и школам искусств муниципальных образований Крыма. «Десять крымских детских музыкальных школ и детских школ искусств уже заключили договора (контракты) на поставку музыкальных инструментов в рамках действующего законодательства Российской Федерации на всю сумму выделенной субсидии согласно соглашений, у многих уже поставлены полностью товары согласно спецификаций, в основном это цифровые пианино, акустические пианино, скрипки, гитары, баяны, аккордеоны, кларнеты, синтезаторы, рояль, кларнеты, саксофоны», – сказала Новосельская. Кроме того, участники совещания рассмотрели проблемные вопросы, связанные с настройкой музыкальных инструментов и списанием музыкальных инструментов, не пригодных к дальнейшей эксплуатации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика