Крымский этнографический музей познакомит детей с традициями Масленицы - «Культура» » Новости Крыма

✔ Крымский этнографический музей познакомит детей с традициями Масленицы - «Культура»


С 20 февраля Крымский этнографический музей в Симферополе для детей устроит театрализованную программу с обычаями масленичной недели.

Об этом сообщает турпортал Крыма.

Крымский этнографический музей познакомит детей с традициями Масленицы - «Культура»

Херсонес не отдадут РПЦ, пока не найдут подходящие помещения для экспонатов

Как сообщает администрация музея, в течение трех дней маленькие гости в веселой игровой форме будут знакомиться с русскими обычаями масленичной недели, узнают о традициях чаепития и о том, какие бывают самовары, без которых ранее не обходилась ни одна семья.

«Дети ежедневно будут играть, мастерить, участвовать в конкурсах, выигрывать сладкие призы, и узнавать много нового о русских обычаях, – отметили в музее. – Мы расскажем о традициях чаепития и покажем около ста самоваров различных форм и более 150 приборов чайной церемонии».

Представления в музее будут проходить с 20 по 22 февраля.


С 20 февраля Крымский этнографический музей в Симферополе для детей устроит театрализованную программу с обычаями масленичной недели. Об этом сообщает турпортал Крыма. Херсонес не отдадут РПЦ, пока не найдут подходящие помещения для экспонатовКак сообщает администрация музея, в течение трех дней маленькие гости в веселой игровой форме будут знакомиться с русскими обычаями масленичной недели, узнают о традициях чаепития и о том, какие бывают самовары, без которых ранее не обходилась ни одна семья. «Дети ежедневно будут играть, мастерить, участвовать в конкурсах, выигрывать сладкие призы, и узнавать много нового о русских обычаях, – отметили в музее. – Мы расскажем о традициях чаепития и покажем около ста самоваров различных форм и более 150 приборов чайной церемонии». Представления в музее будут проходить с 20 по 22 февраля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика