Проект «Бессмертный взвод» в Севастополе - «Культура» » Новости Крыма

✔ Проект «Бессмертный взвод» в Севастополе - «Культура»


Проект «Бессмертный взвод» в Севастополе  - «Культура»




6 мая в рамках городского фестиваля «Ради жизни на Земле» в арт — кафе Культурно-информационного центра состоялась презентация видеоролика на песню «Взвод». Автор текста и музыки – Евгений Барулин. Звукорежиссер проекта — Сергей Богдан. Исполнили песню Александр и Евгений Барулины, Игорь Шипилин и Сергей Санаев.


Как сообщил отдел информации КИЦ сайту Севастополя 8692.ru, вниманию зрителей было предложены три видео клипа разных авторов: Сергея Богдана, Валерия Якшарова и творческой группы телеканала «НТС». Стоит отметить, что все три работы очень достойные и каждая из них интересна по-своему.


«Идея проекта — живая семейная память. И цепная реакция этой памяти. Цель — 9 мая сформировать взвод в составе потомков славных дедов и прадедов, приближавших Победу. Почти каждой семьи коснулась война, и не просто коснулась, но и отняла близких. У многих из нас бережно хранятся фотографии ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, которые были использованы при работе над видеоклипом. Мы подготовили к презентации памятный плакат, на котором запечатлен гвардейский небесный взвод. Это — наш Бессмертный взвод в едином Бессмертном полку нашей страны», — рассказала организатор презентации Елена Санаева.


В зале собрались друзья и единомышленники участников инициативной группы проекта «Бессмертный взвод». Подполковник Э.Когут, заслуженная артистка Украины Т.Бурнакина, заслуженный артист Украины В. Таганов, представитель династии военных В.Щербиненко , заслуженный артист Украины С.Санаев, потомки участников Великой Отечест

Проект «Бессмертный взвод» в Севастополе  - «Культура»


Проект «Бессмертный взвод» в Севастополе  - «Культура»


Проект «Бессмертный взвод» в Севастополе  - «Культура»
венной войны , с особым трепетом вспоминали семейные истории, связанные с героическими и трагическими страницами жизни своих дедов. Всё в этот вечер органично соединилось: и эмоциональное чтение стихотворений севастопольского поэта Павла Любимова Виталием Тагановым, и душевные песни под гитару, исполненные Сергеем Санаевым и Игорем Шипилиным.


7 мая в концертной программе «Как будто вновь я вместе с ними…» был представлен музыкальный видеоклип «Бессмертный взвод». Прошел концерт на территории музейного комплекса «35 береговая батарея».


6 мая в рамках городского фестиваля «Ради жизни на Земле» в арт — кафе Культурно-информационного центра состоялась презентация видеоролика на песню «Взвод». Автор текста и музыки – Евгений Барулин. Звукорежиссер проекта — Сергей Богдан. Исполнили песню Александр и Евгений Барулины, Игорь Шипилин и Сергей Санаев. Как сообщил отдел информации КИЦ сайту Севастополя 8692.ru, вниманию зрителей было предложены три видео клипа разных авторов: Сергея Богдана, Валерия Якшарова и творческой группы телеканала «НТС». Стоит отметить, что все три работы очень достойные и каждая из них интересна по-своему. «Идея проекта — живая семейная память. И цепная реакция этой памяти. Цель — 9 мая сформировать взвод в составе потомков славных дедов и прадедов, приближавших Победу. Почти каждой семьи коснулась война, и не просто коснулась, но и отняла близких. У многих из нас бережно хранятся фотографии ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, которые были использованы при работе над видеоклипом. Мы подготовили к презентации памятный плакат, на котором запечатлен гвардейский небесный взвод. Это — наш Бессмертный взвод в едином Бессмертном полку нашей страны», — рассказала организатор презентации Елена Санаева. В зале собрались друзья и единомышленники участников инициативной группы проекта «Бессмертный взвод». Подполковник Э.Когут, заслуженная артистка Украины Т.Бурнакина, заслуженный артист Украины В. Таганов, представитель династии военных В.Щербиненко , заслуженный артист Украины С.Санаев, потомки участников Великой Отечест венной войны , с особым трепетом вспоминали семейные истории, связанные с героическими и трагическими страницами жизни своих дедов. Всё в этот вечер органично соединилось: и эмоциональное чтение стихотворений севастопольского поэта Павла Любимова Виталием Тагановым, и душевные песни под гитару, исполненные Сергеем Санаевым и Игорем Шипилиным. 7 мая в концертной программе «Как будто вновь я вместе с ними…» был представлен музыкальный видеоклип «Бессмертный взвод». Прошел концерт на территории музейного комплекса «35 береговая батарея».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика