Певцы из Китая, Армении и Украины приедут в Феодосию на Международный фестиваль вокального искусства - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Певцы из Китая, Армении и Украины приедут в Феодосию на Международный фестиваль вокального искусства - «Культура Крыма»



Феодосия, 8 августа. Крыминформ. Седьмой Международный фестиваль-конкурс вокального искусства имени Надежды Обуховой пройдёт в Феодосии. Об этом Крыминформу сообщил заслуженный артист Крыма, организатор и руководитель фестиваля Ефим Заславский.


«С 16 по 20 августа в Феодосии пройдет Международный фестиваль-конкурс вокального искусства имени Надежды Андреевны Обуховой, великой русской певицы, посвятившей себя служению искусству и своему народу. Фестиваль пройдет в рамках празднования 200-летия со дня рождения великого художника-мариниста Ивана Айвазовского», – рассказал Заславский.


По его словам, желание принять участие в вокальном конкурсе изъявили певцы из России, Украины, Китая и Армении. Гала-концерт и награждение участников состоятся 19 августа на сцене феодосийского Дома культуры. Победители фестиваля-конкурса, а также члены жюри, среди которых народные и заслуженные артисты России, Украины и Крыма, выступят на сцене феодосийской картинной галереи 20 августа в 17.00.


Феодосия, 8 августа. Крыминформ. Седьмой Международный фестиваль-конкурс вокального искусства имени Надежды Обуховой пройдёт в Феодосии. Об этом Крыминформу сообщил заслуженный артист Крыма, организатор и руководитель фестиваля Ефим Заславский. «С 16 по 20 августа в Феодосии пройдет Международный фестиваль-конкурс вокального искусства имени Надежды Андреевны Обуховой, великой русской певицы, посвятившей себя служению искусству и своему народу. Фестиваль пройдет в рамках празднования 200-летия со дня рождения великого художника-мариниста Ивана Айвазовского», – рассказал Заславский. По его словам, желание принять участие в вокальном конкурсе изъявили певцы из России, Украины, Китая и Армении. Гала-концерт и награждение участников состоятся 19 августа на сцене феодосийского Дома культуры. Победители фестиваля-конкурса, а также члены жюри, среди которых народные и заслуженные артисты России, Украины и Крыма, выступят на сцене феодосийской картинной галереи 20 августа в 17.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика