Суд приговорил к 4,5 годам заключения напавшего на сотрудника ГИБДД мужчину - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Суд приговорил к 4,5 годам заключения напавшего на сотрудника ГИБДД мужчину - «Культура Крыма»



Симферополь, 21 августа. Крыминформ. Суд приговорил к четырем годам и шести месяцам заключения мужчину, напавшего в Кировском районе Крыма на сотрудника ГИБДД. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму.


«Собранные крымским следуправлением доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора гражданину, причинившему вред здоровью инспектора ДПС ГИБДД отдела МВД России по Кировскому району. Приняв во внимание доводы следствия, суд назначил виновному наказание в виде четырех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима», – говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, ночью 4 июня сотрудник ГИБДД остановил автомобиль под управлением мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина отказался выполнять требования полицейского, зажал его руку с помощью стеклоподъемника и продолжил движение на автомобиле, пока не был остановлен другими полицейскими.


Мужчину судили по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Приговор в законную силу пока не вступил.


Суд приговорил к 4,5 годам заключения напавшего на сотрудника ГИБДД мужчину - «Культура Крыма»

Симферополь, 21 августа. Крыминформ. Суд приговорил к четырем годам и шести месяцам заключения мужчину, напавшего в Кировском районе Крыма на сотрудника ГИБДД. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму. «Собранные крымским следуправлением доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора гражданину, причинившему вред здоровью инспектора ДПС ГИБДД отдела МВД России по Кировскому району. Приняв во внимание доводы следствия, суд назначил виновному наказание в виде четырех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, ночью 4 июня сотрудник ГИБДД остановил автомобиль под управлением мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина отказался выполнять требования полицейского, зажал его руку с помощью стеклоподъемника и продолжил движение на автомобиле, пока не был остановлен другими полицейскими. Мужчину судили по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Приговор в законную силу пока не вступил.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика