Фестиваль детского кино «Солнечный остров» стартовал в Евпатории - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Фестиваль детского кино «Солнечный остров» стартовал в Евпатории - «Культура Крыма»


Фестиваль детского кино «Солнечный остров» стартовал в Евпатории     - «Культура Крыма»

Фото со страницы главы администрации Евпатории Андрея Филонова в соцсети Facebook


I Открытый фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров» начался в Евпатории на Театральной площади, сообщает «РИА Новости Крым».


Перед началом мероприятия участники и гости прошествовали по пешеходной улице Дувановской к Театральной площади. Затем со сцены фестиваля его президент, народный артист России Дмитрий Харатьян рассказал, что подготовка длилась три года.


«И наконец, мы начинаем первый открытый фестиваль детского и семейного кино!» — подчеркнул он.
Со своей стороны сопрезидент конкурса, министр культуры РК Арина Новосельская поблагодарила Харатьяна за инициативу и организацию проведения мероприятия и, ссылаясь на слова главы Крыма Сергея Аксенова, отметила, что год от года масштаб его будет расти.


«Количество фильмов — интересных, новых, количество друзей, гостей фестиваля с каждым годом будет увеличиваться. И я уверена, что в следующем году он станет поистине всероссийским», — заверила глава Минкультуры Крыма.


Новосельская добавила, что проведением таких праздников Евпатория возвращает себе славу «города детства и счастья». Программу вечера продолжил концерт участников и гостей фестиваля.





Крымская ПРАВДА.


Фото со страницы главы администрации Евпатории Андрея Филонова в соцсети Facebook I Открытый фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров» начался в Евпатории на Театральной площади, сообщает «РИА Новости Крым». Перед началом мероприятия участники и гости прошествовали по пешеходной улице Дувановской к Театральной площади. Затем со сцены фестиваля его президент, народный артист России Дмитрий Харатьян рассказал, что подготовка длилась три года. «И наконец, мы начинаем первый открытый фестиваль детского и семейного кино!» — подчеркнул он. Со своей стороны сопрезидент конкурса, министр культуры РК Арина Новосельская поблагодарила Харатьяна за инициативу и организацию проведения мероприятия и, ссылаясь на слова главы Крыма Сергея Аксенова, отметила, что год от года масштаб его будет расти. «Количество фильмов — интересных, новых, количество друзей, гостей фестиваля с каждым годом будет увеличиваться. И я уверена, что в следующем году он станет поистине всероссийским», — заверила глава Минкультуры Крыма. Новосельская добавила, что проведением таких праздников Евпатория возвращает себе славу «города детства и счастья». Программу вечера продолжил концерт участников и гостей фестиваля. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика