Глава Крыма сообщил Медведеву об «отвратительном» качестве мобильной связи на полуострове - «Технологии Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма сообщил Медведеву об «отвратительном» качестве мобильной связи на полуострове - «Технологии Крыма»


Глава Крыма сообщил Медведеву об «отвратительном» качестве мобильной связи на полуострове - «Технологии  Крыма»

Крымские власти хотят обсудить плохое качество мобильной связи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во время его визита в Крым, сказал журналистам в Симферополе глава республики Сергей Аксенов, отметив, что уже написал Медведеву соответствующее письмо

В настоящее время в Крыму работает единственный российский сотовый оператор — «К-Телеком», который получил частоты, ранее принадлежавшие «МТС Украина». Крупные российские сотовые компании не спешат заходить на полуостров, опасаясь санкций. В апреле Аксенов дал поручение ускорить работу по созданию крымского мобильного оператора, который должен быть запущен до начала курортного сезона.

Связь отвратительная. Я написал Дмитрию Анатольевичу письмо о том, что качество связи плохое со всех сторон. Связь постоянно прерывается. По пути следования из Симферополя в Ялту дозвониться куда-либо вообще невозможно, — сказал Аксенов.

Глава Крыма сообщил Медведеву об «отвратительном» качестве мобильной связи на полуострове - «Технологии  Крыма»

Глава Крыма отметил, что плохое качество связи в Крыму будет обсуждаться во время визита на полуостров премьера РФ. Он напомнил, что на телекоммуникационный рынок Крыма в ближайшие недели выйдет новый государственный оператор связи — «Крымтелеком», что позволит улучшить ситуацию.

Так как число абонентов в Крыму во время курортного сезона резко увеличивается, вопрос с качеством мобильной связи нужно решать немедленно, считает глава республики.


Крымские власти хотят обсудить плохое качество мобильной связи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым во время его визита в Крым, сказал журналистам в Симферополе глава республики Сергей Аксенов, отметив, что уже написал Медведеву соответствующее письмо В настоящее время в Крыму работает единственный российский сотовый оператор — «К-Телеком», который получил частоты, ранее принадлежавшие «МТС Украина». Крупные российские сотовые компании не спешат заходить на полуостров, опасаясь санкций. В апреле Аксенов дал поручение ускорить работу по созданию крымского мобильного оператора, который должен быть запущен до начала курортного сезона. Связь отвратительная. Я написал Дмитрию Анатольевичу письмо о том, что качество связи плохое со всех сторон. Связь постоянно прерывается. По пути следования из Симферополя в Ялту дозвониться куда-либо вообще невозможно, — сказал Аксенов. Глава Крыма отметил, что плохое качество связи в Крыму будет обсуждаться во время визита на полуостров премьера РФ. Он напомнил, что на телекоммуникационный рынок Крыма в ближайшие недели выйдет новый государственный оператор связи — «Крымтелеком», что позволит улучшить ситуацию. Так как число абонентов в Крыму во время курортного сезона резко увеличивается, вопрос с качеством мобильной связи нужно решать немедленно, считает глава республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика