Microsoft потребовала перелицензирования своей продукции в Крыму - «Технологии Крыма» » Новости Крыма

✔ Microsoft потребовала перелицензирования своей продукции в Крыму - «Технологии Крыма»


Microsoft потребовала перелицензирования своей продукции в Крыму - «Технологии  Крыма»

Американская корпорация требует перелицензирования продукции на полуострове в связи с тем, что республика стала субъектом Российской Федерации, а приобретенное на территории Украины лицензионное программное обеспечение не может быть использовано в другой стране

Соответствующие письма получили руководители ряда крымских предприятий, ранее купивших лицензионное ПО Microsoft, сообщает Крыминформ.

Во вложении письмо с разъяснениями от компании Microsoft, в котором основной тезис: ПО, приобретенное на территории Украины, не может использоваться на территории России.

ООО «Майкрософт Русь» также рекомендует всем клиентам провести инвентаризацию существующего парка персональных компьютеров на предмет соблюдения правил лицензирования и, в случае обнаружений установленных версий ПО без необходимой (российской) лицензии, приобрести нужное количество копий уже с легальными ключами.

Таким образом, корпорация Microsoft фактически признала Крым субъектом Российской Федерации. Ранее в соцсетях публиковались письма от службы поддержки компании Google в адрес пользователей, где в адресе получателя указывалось «Симферополь, Крым, Россия».


Американская корпорация требует перелицензирования продукции на полуострове в связи с тем, что республика стала субъектом Российской Федерации, а приобретенное на территории Украины лицензионное программное обеспечение не может быть использовано в другой стране Соответствующие письма получили руководители ряда крымских предприятий, ранее купивших лицензионное ПО Microsoft, сообщает Крыминформ. Во вложении письмо с разъяснениями от компании Microsoft, в котором основной тезис: ПО, приобретенное на территории Украины, не может использоваться на территории России. ООО «Майкрософт Русь» также рекомендует всем клиентам провести инвентаризацию существующего парка персональных компьютеров на предмет соблюдения правил лицензирования и, в случае обнаружений установленных версий ПО без необходимой (российской) лицензии, приобрести нужное количество копий уже с легальными ключами. Таким образом, корпорация Microsoft фактически признала Крым субъектом Российской Федерации. Ранее в соцсетях публиковались письма от службы поддержки компании Google в адрес пользователей, где в адресе получателя указывалось «Симферополь, Крым, Россия».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика