Крымэнерго применил графики аварийных отключений - «Технологии Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымэнерго применил графики аварийных отключений - «Технологии Крыма»


Крымэнерго применил графики аварийных отключений - «Технологии  Крыма»

26 ноября в 11:42 диспетчер ГУП «Крымэнерго» сообщил о минимизации передачи электроэнергии на Крымский полуостров по причине дефицита энергомощностей в объединенной энергетической системе

Состояние воздушных высоковольтных линий, подающих электроэнергию в Крым:

1. ВЛ 330 кВ Каховка — Островская с 17.11.2014 выведена в ремонт компанией НЭК «Укрэнерго»;

2. ВЛ 330 кВ Мелитополь — Джанкой с 26.11.2014 отключена компанией НЭК «Укрэнерго»;

3. ВЛ 220 кВ Каховка — Титан с 26.11.2014 отключена компанией НЭК «Укрэнерго»;

4. ВЛ 330 кВ Каховка — Джанкой остается в работе, именно по ней в настоящий момент осуществляется электропитание Крыма.

В 11:42 в ДТЭК Крымэнерго поступила команда от ГУП «Крымэнерго» о применении ГАО для снижения уровня нагрузки на 60 МВт; в 12:06 — был скорректирован объем применения ГАО до 50 МВт.

Как только ДТЭК Крымэнерго получит команду от ГУП «Крымэнерго» о полной отмене ГАО, будет применен обычный режим энергоснабжения потребителей, сообщают в пресс-службе предприятия.


26 ноября в 11:42 диспетчер ГУП «Крымэнерго» сообщил о минимизации передачи электроэнергии на Крымский полуостров по причине дефицита энергомощностей в объединенной энергетической системе Состояние воздушных высоковольтных линий, подающих электроэнергию в Крым: 1. ВЛ 330 кВ Каховка — Островская с 17.11.2014 выведена в ремонт компанией НЭК «Укрэнерго»; 2. ВЛ 330 кВ Мелитополь — Джанкой с 26.11.2014 отключена компанией НЭК «Укрэнерго»; 3. ВЛ 220 кВ Каховка — Титан с 26.11.2014 отключена компанией НЭК «Укрэнерго»; 4. ВЛ 330 кВ Каховка — Джанкой остается в работе, именно по ней в настоящий момент осуществляется электропитание Крыма. В 11:42 в ДТЭК Крымэнерго поступила команда от ГУП «Крымэнерго» о применении ГАО для снижения уровня нагрузки на 60 МВт; в 12:06 — был скорректирован объем применения ГАО до 50 МВт. Как только ДТЭК Крымэнерго получит команду от ГУП «Крымэнерго» о полной отмене ГАО, будет применен обычный режим энергоснабжения потребителей, сообщают в пресс-службе предприятия.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика