«Газпром-медиа» опроверг сообщение о прекращении работы в Крыму - «Технологии Крыма» » Новости Крыма

✔ «Газпром-медиа» опроверг сообщение о прекращении работы в Крыму - «Технологии Крыма»


«Газпром-медиа» опроверг сообщение о прекращении работы в Крыму - «Технологии  Крыма»

Крупнейший российский медиахолдинг опроверг сообщение севастопольского интернет-провайдера SevStar о том, что из-за западных санкций прекращает работу на полуострове

На сайте интернет-провайдера SevStar (по данным на сайте компании, ведущий поставщик телекоммуникационных услуг в Севастополе) ранее появилась информация, что он два года транслирует каналы «Газпром-медиа» (НТВ+), но «в декабре 2014 года компания «Газпром-медиа», опасаясь санкций западных стран, приняла решение приостановить оказание услуг в Крыму» и якобы прислала официальное уведомление о том, что договоры на 2015 год перезаключены не будут.

На сайте компании SevStar опубликована информация, не соответствующая действительности. Компания «Газпром-медиа» не ведет вещательных операций, спутниковые вещательные операции осуществляет компания НТВ+. У компании НТВ+ нет ни официальных, ни деловых отношений с компанией SevStar, — сказали РИА Новости в пресс-службе медиахолдинга в среду.

НТВ+ не высылала никаких писем или иных уведомлений в сторону компании SevStar… Компания НТВ+ никогда и никому не высылала писем с уведомлением о прекращении вещания в связи с опасением санкций, — добавили в холдинге.


Крупнейший российский медиахолдинг опроверг сообщение севастопольского интернет-провайдера SevStar о том, что из-за западных санкций прекращает работу на полуострове На сайте интернет-провайдера SevStar (по данным на сайте компании, ведущий поставщик телекоммуникационных услуг в Севастополе) ранее появилась информация, что он два года транслирует каналы «Газпром-медиа» (НТВ ), но «в декабре 2014 года компания «Газпром-медиа», опасаясь санкций западных стран, приняла решение приостановить оказание услуг в Крыму» и якобы прислала официальное уведомление о том, что договоры на 2015 год перезаключены не будут. На сайте компании SevStar опубликована информация, не соответствующая действительности. Компания «Газпром-медиа» не ведет вещательных операций, спутниковые вещательные операции осуществляет компания НТВ . У компании НТВ нет ни официальных, ни деловых отношений с компанией SevStar, — сказали РИА Новости в пресс-службе медиахолдинга в среду. НТВ не высылала никаких писем или иных уведомлений в сторону компании SevStar… Компания НТВ никогда и никому не высылала писем с уведомлением о прекращении вещания в связи с опасением санкций, — добавили в холдинге.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика