В Керчи заработала мобильная связь 3G и LTE (ФОТО) - «Технологии Крыма» » Новости Крыма

✔ В Керчи заработала мобильная связь 3G и LTE (ФОТО) - «Технологии Крыма»


В Керчи заработала мобильная связь 3G и LTE (ФОТО) - «Технологии  Крыма»

В Керчи и порту "Крым" заработала мобильная связь третьего (3G) и четвертого (LTE) поколений, сообщил заместитель министра связи и массовых коммуникаций Дмитрий Алхазов

В Крыму продолжается внедрение новейших стандартов мобильной связи третьего и четвертого поколений. Сегодня сеть начала работать в городе Керчь, который является одним из приоритетных городов в новой туристической логистике, поскольку через него проходит существенный объем туристического потока, — сказал Д.Алхазов.

Как сообщил генеральный директор оператора мобильной связи «К-Телеком» Владимир Зайцев, для внедрения 3G и LTE было модернизировано 36 базовых станций, из которых 13 установлены вдоль трассы Керчь-Феодосия.

В Керчи заработала мобильная связь 3G и LTE (ФОТО) - «Технологии  Крыма»

В свою очередь, вице-премьер Крыма – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский отметил, что внедрение новых мобильных стандартов связи в Керчи является лишь одним из шагов на пути модернизации всего рынка связи в Крыму.

Это знаковое событие, потому что мы понимаем, какая роль возложена на город. Для нас очень важно, чтобы связь тут функционировала стабильно и полноценно. Это лишь один из шагов на пути полной модернизации крымского рынка связи. В то же время, необходимо понимать, что становление современного рынка связи требует времени. Думаю, что до конца года мы сможем подключить к сети 3G еще не один регион Крыма, — отметил вице-премьер Крыма.


В Керчи и порту "Крым" заработала мобильная связь третьего (3G) и четвертого (LTE) поколений, сообщил заместитель министра связи и массовых коммуникаций Дмитрий Алхазов В Крыму продолжается внедрение новейших стандартов мобильной связи третьего и четвертого поколений. Сегодня сеть начала работать в городе Керчь, который является одним из приоритетных городов в новой туристической логистике, поскольку через него проходит существенный объем туристического потока, — сказал Д.Алхазов. Как сообщил генеральный директор оператора мобильной связи «К-Телеком» Владимир Зайцев, для внедрения 3G и LTE было модернизировано 36 базовых станций, из которых 13 установлены вдоль трассы Керчь-Феодосия. В свою очередь, вице-премьер Крыма – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский отметил, что внедрение новых мобильных стандартов связи в Керчи является лишь одним из шагов на пути модернизации всего рынка связи в Крыму. Это знаковое событие, потому что мы понимаем, какая роль возложена на город. Для нас очень важно, чтобы связь тут функционировала стабильно и полноценно. Это лишь один из шагов на пути полной модернизации крымского рынка связи. В то же время, необходимо понимать, что становление современного рынка связи требует времени. Думаю, что до конца года мы сможем подключить к сети 3G еще не один регион Крыма, — отметил вице-премьер Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика