Юные крымчане получили первые паспорта из рук главы республики - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Юные крымчане получили первые паспорта из рук главы республики - «Общество Крыма»


Симферополь, 19 января. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов вручил 14-летним крымчанам первые паспорта. Мероприятие проходило сегодня в здании Совета министров республики.


«Ребятам успехов. Родителям спасибо за воспитание хорошей и патриотической молодежи. Сейчас мы объезжаем регионы, могу сказать, что крымская молодежь очень активная и надежная», – сказал Аксёнов.


Из его рук паспорта сегодня получили 10 школьников.


Мероприятие приурочено ко Дню Республики Крым. «Я не был тогда (в 1991 году) участником политических событий, еще был молод. Но тем не менее мы видели, как все это проходит, видели тот подъем, который был у людей, когда выходили и голосовали за воссоздание крымской республики в составе обновленного Союза», – рассказал глава Крыма.


День Республики Крым отмечается 20 января. В этот день в 1991 году состоялся всекрымский референдум. Тогда большинство крымчан высказались за восстановление Крымской автономной республики. Данный референдум предопределил статус Крыма в составе Украины.


Симферополь, 19 января. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов вручил 14-летним крымчанам первые паспорта. Мероприятие проходило сегодня в здании Совета министров республики. «Ребятам успехов. Родителям спасибо за воспитание хорошей и патриотической молодежи. Сейчас мы объезжаем регионы, могу сказать, что крымская молодежь очень активная и надежная», – сказал Аксёнов. Из его рук паспорта сегодня получили 10 школьников. Мероприятие приурочено ко Дню Республики Крым. «Я не был тогда (в 1991 году) участником политических событий, еще был молод. Но тем не менее мы видели, как все это проходит, видели тот подъем, который был у людей, когда выходили и голосовали за воссоздание крымской республики в составе обновленного Союза», – рассказал глава Крыма. День Республики Крым отмечается 20 января. В этот день в 1991 году состоялся всекрымский референдум. Тогда большинство крымчан высказались за восстановление Крымской автономной республики. Данный референдум предопределил статус Крыма в составе Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика