Ясельные группы начнут появляться в детских садах Феодосии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ясельные группы начнут появляться в детских садах Феодосии - «Общество Крыма»


Феодосия, 15 мая. Крыминформ. Ясельные группы начнут появляться в детских дошкольных образовательных учреждениях Феодосийского региона, массово этот процесс будет запущен в следующем году. Об этом сообщила руководитель управления образования Феодосии Надежда Алексеенко.


«Начиная с 2019 года будут поэтапно открываться ясельные группы в существующих детских садах для детей от 2 до 3 лет. В этом году группы ясельного возраста для детей, рожденных после 1 сентября 2015 года, будут формироваться только в детсадах Щебетовки, Берегового и в детсаду №14», – рассказала Алексеенко.


По её словам, комплектование групп в дошкольных образовательных организациях региона стартует 1 июня. «В уже существующие организации будет принято более 800 детей. Набор в основном будет проводиться для малышей, которым исполняется полных 3 года. Формирование будет идти автоматически из электронной очереди. Но хочу обнадежить родителей: у нас есть детсад на Челнокова, который вновь построен, но, к сожалению, не введен ещё полноценно в эксплуатацию. Мы рассчитываем, что все будет документально оформлено, и в этот детсад летом должны также пойти дети. Там будут открываться ещё четыре группы ясельного возраста», – заключила Алексеенко.


Феодосия, 15 мая. Крыминформ. Ясельные группы начнут появляться в детских дошкольных образовательных учреждениях Феодосийского региона, массово этот процесс будет запущен в следующем году. Об этом сообщила руководитель управления образования Феодосии Надежда Алексеенко. «Начиная с 2019 года будут поэтапно открываться ясельные группы в существующих детских садах для детей от 2 до 3 лет. В этом году группы ясельного возраста для детей, рожденных после 1 сентября 2015 года, будут формироваться только в детсадах Щебетовки, Берегового и в детсаду №14», – рассказала Алексеенко. По её словам, комплектование групп в дошкольных образовательных организациях региона стартует 1 июня. «В уже существующие организации будет принято более 800 детей. Набор в основном будет проводиться для малышей, которым исполняется полных 3 года. Формирование будет идти автоматически из электронной очереди. Но хочу обнадежить родителей: у нас есть детсад на Челнокова, который вновь построен, но, к сожалению, не введен ещё полноценно в эксплуатацию. Мы рассчитываем, что все будет документально оформлено, и в этот детсад летом должны также пойти дети. Там будут открываться ещё четыре группы ясельного возраста», – заключила Алексеенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика