Евпаториец подозревается в серии краж на общую сумму более 200 тысяч рублей - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Евпаториец подозревается в серии краж на общую сумму более 200 тысяч рублей - «Общество Крыма»


Симферополь, 19 января. Крыминформ. Евпаториец подозревается в шести кражах имущества на общую сумму более 220 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.


«В Евпатории сотрудники отдела МВД России по Евпатории задержали 34-летнего ранее судимого евпаторийца по подозрению в совершении ряда преступлений имущественного характера. Сотрудникам полиции удалось доказать причастность гражданина к шести кражам личного имущества, в том числе с незаконным проникновением в помещение, и одном факту мошенничества. Своими преступными действиями евпаториец причинил материальный ущерб гражданам на общую сумму, превышающую 220 тысяч рублей», – говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, подозреваемы совершал кражи в период с октября по декабрь 2017 года. Он проникал как в частные домовладения, так и в помещения компаний и государственных структур. Похищал в основном мелкую бытовую технику, телефоны и велосипеды.


В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу. В его отношении возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями о краже и мошенничестве УК РФ. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Симферополь, 19 января. Крыминформ. Евпаториец подозревается в шести кражах имущества на общую сумму более 220 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму. «В Евпатории сотрудники отдела МВД России по Евпатории задержали 34-летнего ранее судимого евпаторийца по подозрению в совершении ряда преступлений имущественного характера. Сотрудникам полиции удалось доказать причастность гражданина к шести кражам личного имущества, в том числе с незаконным проникновением в помещение, и одном факту мошенничества. Своими преступными действиями евпаториец причинил материальный ущерб гражданам на общую сумму, превышающую 220 тысяч рублей», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, подозреваемы совершал кражи в период с октября по декабрь 2017 года. Он проникал как в частные домовладения, так и в помещения компаний и государственных структур. Похищал в основном мелкую бытовую технику, телефоны и велосипеды. В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу. В его отношении возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями о краже и мошенничестве УК РФ. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика