Вице-премьер поздравил «Крымскую правду» со 100-летним юбилеем - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Вице-премьер поздравил «Крымскую правду» со 100-летним юбилеем - «Общество Крыма»


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский поздравил газету «Крымская правда» со 100-летним юбилеем. Текст поздравления опубликован на сайте мининформа.


«В этом году коллектив «Крымской правды» и мы вместе с ним отмечаем вековой юбилей создания газеты. Этот юбилей – большая, поистине знаковая дата и для коллектива издания, и для всего Крыма в целом! За прошедшие десятилетия газета приобрела репутацию издания с мощным профессиональным потенциалом и высокой журналистской культурой. От имени министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и от себя лично поздравляю коллектив газеты со знаменательным днем. Я признателен всем вам за труд на благо крымчан и гостей полуострова», – говорится в поздравлении.


Полонский также поблагодарил сотрудников газеты за формирование объективного информационного пространства в республике. «Нынешнее поколение сотрудников «Крымской правды» продолжает лучшие традиции, заложенные ветеранами крымской журналистики. Ответственная гражданская позиция и компетентность авторов издания играют важную роль в формировании объективного информационного пространства и налаживании конструктивного диалога между властью и обществом. Благодаря тому, что газета постоянно находится в центре общественной, культурной и деловой жизни Крыма, на ее страницах всегда представлены важнейшие новости полуострова и аналитический взгляд на события», – добавил он.


В завершение вице-премьер пожелал сотрудникам и ветеранам издания крепкого здоровья, успеха, добра, вдохновения и творческого долголетия.


6 февраля 1918 года был опубликован первый номер газеты «Таврическая правда» тиражом 1 тысяча экземпляров. С 1920 года газета называлась «Красный Крым», а в 1952 получила свое современное название.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский поздравил газету «Крымская правда» со 100-летним юбилеем. Текст поздравления опубликован на сайте мининформа. «В этом году коллектив «Крымской правды» и мы вместе с ним отмечаем вековой юбилей создания газеты. Этот юбилей – большая, поистине знаковая дата и для коллектива издания, и для всего Крыма в целом! За прошедшие десятилетия газета приобрела репутацию издания с мощным профессиональным потенциалом и высокой журналистской культурой. От имени министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым и от себя лично поздравляю коллектив газеты со знаменательным днем. Я признателен всем вам за труд на благо крымчан и гостей полуострова», – говорится в поздравлении. Полонский также поблагодарил сотрудников газеты за формирование объективного информационного пространства в республике. «Нынешнее поколение сотрудников «Крымской правды» продолжает лучшие традиции, заложенные ветеранами крымской журналистики. Ответственная гражданская позиция и компетентность авторов издания играют важную роль в формировании объективного информационного пространства и налаживании конструктивного диалога между властью и обществом. Благодаря тому, что газета постоянно находится в центре общественной, культурной и деловой жизни Крыма, на ее страницах всегда представлены важнейшие новости полуострова и аналитический взгляд на события», – добавил он. В завершение вице-премьер пожелал сотрудникам и ветеранам издания крепкого здоровья, успеха, добра, вдохновения и творческого долголетия. 6 февраля 1918 года был опубликован первый номер газеты «Таврическая правда» тиражом 1 тысяча экземпляров. С 1920 года газета называлась «Красный Крым», а в 1952 получила свое современное название.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика