Призёры чемпионата Крыма по сумо определены в Бахчисарае - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры чемпионата Крыма по сумо определены в Бахчисарае - «Общество Крыма»


Бахчисарай, 6 февраля. Крыминформ. Представители разных регионов полуострова выступили в чемпионате Республики Крым по борьбе сумо. Это соревнование состоялось в Бахчисарае и собрало свыше 50 спортсменов.


По информации пресс-службы министерства спорта РК, среди участников и болельщиков состязаний были ведущие атлеты, которые входят в элиту республики и достойно представляют Крым на всероссийском и международном уровнях.


В их числе член сборной команды России по сумо, победительница чемпионатов Европы и первенства мира по сумо Илона Биреш, заслуженный мастер спорта по сумо, многократный призёр Кубков Европы и мира Мидат Курбединов, заслуженный мастер спорта, кавалер ордена третьей степени «За Мужество», вице-чемпион Всемирных игр 2017, многократная чемпионка мира и Европы Ольга Давыдко, двукратный призёр Европы, мастер спорта Лилия Комарова, многократные чемпионы и призёры Европы Файзали и Тимур Примшоевы.


Медалисты турнира в Бахчисарае определялись в трёх возрастных категориях – до 22 и до 24 лет, а также в основной взрослой.


У мужчин отличился ставший трёхкратным победителем Демид Караченко (весовая группа – до 85 килограммов), а у женщин также три золота выиграла Татьяна Головенко (до 55 кг).


Лучшие спортсмены минувшего чемпионата войдут в состав сборной Крыма по сумо для участия в последующих всероссийских соревнованиях.


Бахчисарай, 6 февраля. Крыминформ. Представители разных регионов полуострова выступили в чемпионате Республики Крым по борьбе сумо. Это соревнование состоялось в Бахчисарае и собрало свыше 50 спортсменов. По информации пресс-службы министерства спорта РК, среди участников и болельщиков состязаний были ведущие атлеты, которые входят в элиту республики и достойно представляют Крым на всероссийском и международном уровнях. В их числе член сборной команды России по сумо, победительница чемпионатов Европы и первенства мира по сумо Илона Биреш, заслуженный мастер спорта по сумо, многократный призёр Кубков Европы и мира Мидат Курбединов, заслуженный мастер спорта, кавалер ордена третьей степени «За Мужество», вице-чемпион Всемирных игр 2017, многократная чемпионка мира и Европы Ольга Давыдко, двукратный призёр Европы, мастер спорта Лилия Комарова, многократные чемпионы и призёры Европы Файзали и Тимур Примшоевы. Медалисты турнира в Бахчисарае определялись в трёх возрастных категориях – до 22 и до 24 лет, а также в основной взрослой. У мужчин отличился ставший трёхкратным победителем Демид Караченко (весовая группа – до 85 килограммов), а у женщин также три золота выиграла Татьяна Головенко (до 55 кг). Лучшие спортсмены минувшего чемпионата войдут в состав сборной Крыма по сумо для участия в последующих всероссийских соревнованиях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика