Крымчанин стал призёром Всероссийских соревнований по легкой атлетике в Москве и Краснодарском крае - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин стал призёром Всероссийских соревнований по легкой атлетике в Москве и Краснодарском крае - «Общество Крыма»


Симферополь, 5 февраля. Крыминформ. Крымчанин Руслан Перестюк стал двукратным призёром Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике. Эти турниры состоялись в Москве и Краснодарском крае.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, 3-4 февраля в столице страны на 27-х состязаниях «Русская зима» сильнейшие российские звёзды «королевы спорта» определяли лучших в беге на разные дистанции, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.


Воспитанник симферопольской спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2, чемпион России в беге на 60 метров Руслан Перестюк завоевал бронзовую медаль. В финале он показал свой лучший результат сезона-2018 – 6,73 секунды.


Несколькими днями ранее крымчанин результативно выступил на Кубке губернатора Краснодарского края в Славянске-на-Кубани. Там Перестюк занял второе место и выиграл серебро, показав время 6,80 сек.


Симферополь, 5 февраля. Крыминформ. Крымчанин Руслан Перестюк стал двукратным призёром Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике. Эти турниры состоялись в Москве и Краснодарском крае. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, 3-4 февраля в столице страны на 27-х состязаниях «Русская зима» сильнейшие российские звёзды «королевы спорта» определяли лучших в беге на разные дистанции, прыжковых дисциплинах и толкании ядра. Воспитанник симферопольской спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2, чемпион России в беге на 60 метров Руслан Перестюк завоевал бронзовую медаль. В финале он показал свой лучший результат сезона-2018 – 6,73 секунды. Несколькими днями ранее крымчанин результативно выступил на Кубке губернатора Краснодарского края в Славянске-на-Кубани. Там Перестюк занял второе место и выиграл серебро, показав время 6,80 сек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика