Призёры первого этапа Кубка Крыма по легкоатлетическим метаниям определены в Ялте - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Призёры первого этапа Кубка Крыма по легкоатлетическим метаниям определены в Ялте - «Общество Крыма»


Ялта, 5 февраля. Крыминформ. Спортсмены из пяти регионов стали победителями первого этапа Кубка Республики Крым по метательным дисциплинам лёгкой атлетики. Это соревнование состоялось 3 февраля в Ялте, на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард».


«Данным турниром в Ялте стартовал новый легкоатлетический сезон, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА). – Участники разных возрастных категорий определяли сильнейших в метании диска, молота и копья».


В метании молота первые места заняли сакчане Сергей Харитонов, Али Акмуллаев, Артур Киор, Марк Дорошев и Татьяна Харитонова.


В метании копья на первую ступень пьедестала почета поднялись представители города Саки Николай Харитонов, Кирилл Фоменко, мастер спорта Андрей Дорошев, Татьяна Тимошенко и Тамара Кобец, а также ялтинцы Альберт Самсонов, Максим Крицкий, Яна Ревякина и Вероника Еремина.


Состязания в метании диска выиграли Никита Фадеев и Павел Кубатка из Кировского района, сакчанин Али Акмуллаев, Игорь Шамшуров и Вероника Филипенко из Ялты, Игорь Иоффе из Симферополя, а также Амина Джемилова, Дайана Сейдалиева, Марина Грабко и Галина Иванова из Джанкойского района.


По сумме набранных очков лидером командной борьбы после первого этапа стал коллектив спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №1. На второй позиции – спортивная школа города Саки, а на третьей – представители спортивной школы Джанкойского района.


Всего в турнире выступили 126 легкоатлетов из разных регионов республики. Проведение второго этапа запланировано на 24-25 марта также в Ялте.


По результатам данных соревнований, а также чемпионата и первенства Южного федерального округа по метаниям тренерским штабом КРФЛА будет сформирована сборная команда РК для участия в зимнем чемпионате и первенстве России по длинным метаниям, которые состоятся в Сочи 23-25 февраля.


Ялта, 5 февраля. Крыминформ. Спортсмены из пяти регионов стали победителями первого этапа Кубка Республики Крым по метательным дисциплинам лёгкой атлетики. Это соревнование состоялось 3 февраля в Ялте, на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард». «Данным турниром в Ялте стартовал новый легкоатлетический сезон, – рассказали Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА). – Участники разных возрастных категорий определяли сильнейших в метании диска, молота и копья». В метании молота первые места заняли сакчане Сергей Харитонов, Али Акмуллаев, Артур Киор, Марк Дорошев и Татьяна Харитонова. В метании копья на первую ступень пьедестала почета поднялись представители города Саки Николай Харитонов, Кирилл Фоменко, мастер спорта Андрей Дорошев, Татьяна Тимошенко и Тамара Кобец, а также ялтинцы Альберт Самсонов, Максим Крицкий, Яна Ревякина и Вероника Еремина. Состязания в метании диска выиграли Никита Фадеев и Павел Кубатка из Кировского района, сакчанин Али Акмуллаев, Игорь Шамшуров и Вероника Филипенко из Ялты, Игорь Иоффе из Симферополя, а также Амина Джемилова, Дайана Сейдалиева, Марина Грабко и Галина Иванова из Джанкойского района. По сумме набранных очков лидером командной борьбы после первого этапа стал коллектив спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №1. На второй позиции – спортивная школа города Саки, а на третьей – представители спортивной школы Джанкойского района. Всего в турнире выступили 126 легкоатлетов из разных регионов республики. Проведение второго этапа запланировано на 24-25 марта также в Ялте. По результатам данных соревнований, а также чемпионата и первенства Южного федерального округа по метаниям тренерским штабом КРФЛА будет сформирована сборная команда РК для участия в зимнем чемпионате и первенстве России по длинным метаниям, которые состоятся в Сочи 23-25 февраля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика