Немецкие депутаты поднимут вопрос путешествий крымчан по российским загранпаспортам - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Немецкие депутаты поднимут вопрос путешествий крымчан по российским загранпаспортам - «Общество Крыма»


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Немецкие депутаты, посетившие Крым, поднимут вопрос снятия препятствий для путешествий крымчан по российским загранпаспортам. Об этом сообщил депутат земельного парламента Северного Рейна-Вестфалии Роге Бекамп.


«Это (признание российских загранпаспортов крымчан в Германии) – один из пунктов, который мы хотим осветить. У нас была возможность вчера увидеть новый аэропорт в Симферополе, мы очень надеемся, что в скором будущем прямые рейсы Симферополь – Германия будут функционировать. Чтобы те люди, которые хотят приехать в отпуск в Крым, могли сделать это напрямую», – заявил Бекамп.


Депутаты земельных парламентов Германии от третьей по численности партии в Бундестаге «Альтернатива для Германии» прибыли в Крым 3 февраля для обсуждения вопросов, связанных со снятием с России санкций. Делегаты также посетили международный детский центр «Артек», где обсудили с его директором возможность обмена школьниками и студентами, а также дом-музей Чехова в Ялте. Немецкие парламентарии рассказали о хороших впечатлениях о природе полуострова и о крымчанах. На встрече с депутатами Госсовета Крыма они пообещали приложить все усилия для снятия санкций с России. Делегация впервые состоит исключительно из депутатов: они приехали из Северного Рейна-Вестфалии, Баден-Вюртемберга и Берлина.


Украинские власти на визит парламентариев отреагировали возбуждением уголовного дела, чем рассмешили немецких гостей. А посол Украины в Германии Андрей Мельник пожаловался, что угрозы украинских властей не воспринимают всерьез.


Подробнее о визите немецких депутатов в Крым – в материале Крыминформа «Миротворцы из Германии: как немцы в Крыму мирили Россию с Украиной».


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Немецкие депутаты, посетившие Крым, поднимут вопрос снятия препятствий для путешествий крымчан по российским загранпаспортам. Об этом сообщил депутат земельного парламента Северного Рейна-Вестфалии Роге Бекамп. «Это (признание российских загранпаспортов крымчан в Германии) – один из пунктов, который мы хотим осветить. У нас была возможность вчера увидеть новый аэропорт в Симферополе, мы очень надеемся, что в скором будущем прямые рейсы Симферополь – Германия будут функционировать. Чтобы те люди, которые хотят приехать в отпуск в Крым, могли сделать это напрямую», – заявил Бекамп. Депутаты земельных парламентов Германии от третьей по численности партии в Бундестаге «Альтернатива для Германии» прибыли в Крым 3 февраля для обсуждения вопросов, связанных со снятием с России санкций. Делегаты также посетили международный детский центр «Артек», где обсудили с его директором возможность обмена школьниками и студентами, а также дом-музей Чехова в Ялте. Немецкие парламентарии рассказали о хороших впечатлениях о природе полуострова и о крымчанах. На встрече с депутатами Госсовета Крыма они пообещали приложить все усилия для снятия санкций с России. Делегация впервые состоит исключительно из депутатов: они приехали из Северного Рейна-Вестфалии, Баден-Вюртемберга и Берлина. Украинские власти на визит парламентариев отреагировали возбуждением уголовного дела, чем рассмешили немецких гостей. А посол Украины в Германии Андрей Мельник пожаловался, что угрозы украинских властей не воспринимают всерьез. Подробнее о визите немецких депутатов в Крым – в материале Крыминформа «Миротворцы из Германии: как немцы в Крыму мирили Россию с Украиной».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика