Заседание по делу украинского диверсанта Захтея отложили до 14 февраля - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Заседание по делу украинского диверсанта Захтея отложили до 14 февраля - «Общество Крыма»


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Верховный суд Крыма отложил до 14 февраля рассмотрение дела гражданина Украины Андрея Захтея, который обвиняется в подготовке диверсий на полуострове. Об этом сегодня Крыминформу сообщила официальный представитель суда Марьяна Павловская.


«Верховный суд Крыма сегодня приступил к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении Андрея Захтея. Заседание было перенесено на следующую среду», – сообщила Павловская и добавила, что обвиняемый был доставлен в суд.


Процесс по делу Захтея в Верховном суде Крыма будет проходить в закрытом режиме.


Накануне суд продлил срок заключения под стражей на два месяца ещё для одного подозреваемого в подготовке диверсий в Крыму – Евгения Панова.


Граждане Украины Андрей Захтей и Евгений Панов были задержаны в ходе спецоперации ФСБ в августе 2016 года. В составе диверсионной группы они должны были осуществить серию взрывов на объектах гражданской инфраструктуры Крыма и Черноморского флота. Оперативники нашли у них взрывные устройства, оружие и боеприпасы. По сведениям ФСБ, Захтей и Панов являлись агентами главного управления разведки министерства обороны Вооруженных сил Украины.


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Верховный суд Крыма отложил до 14 февраля рассмотрение дела гражданина Украины Андрея Захтея, который обвиняется в подготовке диверсий на полуострове. Об этом сегодня Крыминформу сообщила официальный представитель суда Марьяна Павловская. «Верховный суд Крыма сегодня приступил к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении Андрея Захтея. Заседание было перенесено на следующую среду», – сообщила Павловская и добавила, что обвиняемый был доставлен в суд. Процесс по делу Захтея в Верховном суде Крыма будет проходить в закрытом режиме. Накануне суд продлил срок заключения под стражей на два месяца ещё для одного подозреваемого в подготовке диверсий в Крыму – Евгения Панова. Граждане Украины Андрей Захтей и Евгений Панов были задержаны в ходе спецоперации ФСБ в августе 2016 года. В составе диверсионной группы они должны были осуществить серию взрывов на объектах гражданской инфраструктуры Крыма и Черноморского флота. Оперативники нашли у них взрывные устройства, оружие и боеприпасы. По сведениям ФСБ, Захтей и Панов являлись агентами главного управления разведки министерства обороны Вооруженных сил Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика