Выставка фотографий Крымского моста открылась на главной площади Симферополя - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Выставка фотографий Крымского моста открылась на главной площади Симферополя - «Общество Крыма»


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Фотовыставка «Крымский мост – стройка века» открылась в центре Симферополя. Это первое мероприятие в цикле выставок «Крымская весна. Строим будущее», передает корреспондент Крыминформа.


На стендах представлены фотографии, документы и основные характеристики моста. Фото отражают все этапы строительства – от погружения первых свай до установки судоходных арок. «Без сомнения, строительство Крымского моста на данный момент является грандиозным объектом не только на территории нашей республики, но и во всем мире. Я считаю, что выставка позволит крымчанам почувствовать себя причастными к стройке века», – цитирует инфоцентр «Крымский мост» слова вице-премьера правительства республики Дмитрия Полонского, сказанные на открытии выставки.


Экспозиция будет продемонстрирована во всех городах и крупнейших поселках республики: в Алуште, Армянске, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Саках, Судаке, Феодосии, Ялте, Кировском, Красногвардейском, Ленино, Нижнегорском, Первомайском, Раздольном, Советском, Черноморском.


Цикл выставок приурочен к празднованию Дня общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией. Выставки будут показывать основные достижения Крыма в различных сферах деятельности за время пребывания полуострова в составе России.


Запуск автомобильного движения по Крымскому мосту запланировано на 2018 год. Железнодорожное движение планируется открыть в 2019 году. В строительстве участвуют более 10 тысяч человек. Крымский мост станет самым длинным в России.



Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Фотовыставка «Крымский мост – стройка века» открылась в центре Симферополя. Это первое мероприятие в цикле выставок «Крымская весна. Строим будущее», передает корреспондент Крыминформа. На стендах представлены фотографии, документы и основные характеристики моста. Фото отражают все этапы строительства – от погружения первых свай до установки судоходных арок. «Без сомнения, строительство Крымского моста на данный момент является грандиозным объектом не только на территории нашей республики, но и во всем мире. Я считаю, что выставка позволит крымчанам почувствовать себя причастными к стройке века», – цитирует инфоцентр «Крымский мост» слова вице-премьера правительства республики Дмитрия Полонского, сказанные на открытии выставки. Экспозиция будет продемонстрирована во всех городах и крупнейших поселках республики: в Алуште, Армянске, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Саках, Судаке, Феодосии, Ялте, Кировском, Красногвардейском, Ленино, Нижнегорском, Первомайском, Раздольном, Советском, Черноморском. Цикл выставок приурочен к празднованию Дня общекрымского референдума 2014 года и Дня воссоединения Крыма с Россией. Выставки будут показывать основные достижения Крыма в различных сферах деятельности за время пребывания полуострова в составе России. Запуск автомобильного движения по Крымскому мосту запланировано на 2018 год. Железнодорожное движение планируется открыть в 2019 году. В строительстве участвуют более 10 тысяч человек. Крымский мост станет самым длинным в России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика