Аэропорт Симферополя работает в штатном режиме, несмотря на непогоду » Новости Крыма

✔ Аэропорт Симферополя работает в штатном режиме, несмотря на непогоду


Лаптев отметил, что уборка взлётно-посадочной полосы осуществляется в патрульном режиме



Симферополь, 1 марта - -Крым.

Аэропорт Симферополь работает в штатном режиме, несмотря на ухудшение погодных условий, передает , ссылаясь на директора по связям с общественностью аэропорта Игоря Лаптева.





Он отметил, что задержек рейсов по погодным условиям не зафиксировано.



«Аэропорт работает штатно, в соответствии с расписанием. Уборка взлётно-посадочной полосы осуществляется в патрульном режиме», – сообщил Лаптев.



Напомним, что на регион обрушились сильные осадки: снег, метель, а также сильный ветер.



Некоторые населенные пункты полуострова без электроснабжения.



Крымчан и гостей полуострова призывают соблюдать правила безопасности.


Лаптев отметил, что уборка взлётно-посадочной полосы осуществляется в патрульном режиме Симферополь, 1 марта - -Крым. Аэропорт Симферополь работает в штатном режиме, несмотря на ухудшение погодных условий, передает , ссылаясь на директора по связям с общественностью аэропорта Игоря Лаптева. Он отметил, что задержек рейсов по погодным условиям не зафиксировано. «Аэропорт работает штатно, в соответствии с расписанием. Уборка взлётно-посадочной полосы осуществляется в патрульном режиме», – сообщил Лаптев. Напомним, что на регион обрушились сильные осадки: снег, метель, а также сильный ветер. Некоторые населенные пункты полуострова без электроснабжения. Крымчан и гостей полуострова призывают соблюдать правила безопасности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика