Симферопольские власти поручили увеличить темпы уборки города » Новости Крыма

✔ Симферопольские власти поручили увеличить темпы уборки города


Лукашев поручил провести комплексную уборку города к майским праздникам



Симферополь, 23 апреля - -Крым.

В Симферополе будут увеличены темпы уборки города к майским праздникам по поручению главы администрации Игоря Лукашева, передает пресс-служба ведомства.




Он подчеркнул, что необходимо организовать проведение комплексной уборки.


«Необходимо вывезти ветки в районе набережной Салгира и других местах, их не так много, но они есть. 29 апреля лично проверю. Что касается центра города: все контейнерные площадки нужно почистить и привести в надлежащее состояние, закончить уборку подбордюрного пространства и по возможности максимально очистить фасады зданий», – уточнил Лукашёв.



Глава города отметил, что также надо активизировать работы по покосу травы.



Ранее сообщалось, что в Симферополе второй этап реконструкции центра города.


Лукашев поручил провести комплексную уборку города к майским праздникам Симферополь, 23 апреля - -Крым. В Симферополе будут увеличены темпы уборки города к майским праздникам по поручению главы администрации Игоря Лукашева, передает пресс-служба ведомства. Он подчеркнул, что необходимо организовать проведение комплексной уборки. «Необходимо вывезти ветки в районе набережной Салгира и других местах, их не так много, но они есть. 29 апреля лично проверю. Что касается центра города: все контейнерные площадки нужно почистить и привести в надлежащее состояние, закончить уборку подбордюрного пространства и по возможности максимально очистить фасады зданий», – уточнил Лукашёв. Глава города отметил, что также надо активизировать работы по покосу травы. Ранее сообщалось, что в Симферополе второй этап реконструкции центра города.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика