Аксёнов рекомендовал воздержаться от поездок на Украину через границу с Крымом - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов рекомендовал воздержаться от поездок на Украину через границу с Крымом - «Общество Крыма»


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов рекомендовал жителям республики воздержаться от поездок на Украину через границу с полуостровом. Об этом он заявил сегодня журналистам, комментируя задержание участницы движения «Волонтеры Победы».


«Крымчанам, особенно тем, кто работал и работает в органах госвласти, советую не ездить через эту границу – это контрпродуктивно. Закона там нет – это пиратское государство, делать с вами могут, что угодно. Особенно тем, кто приезжает туда с российским паспортом. Поэтому, на мой взгляд, стоит воздержаться от поездок именно через эту границу – пожалуйста, езжайте с материковой части, если у кого-то есть такая необходимость», – сказал Аксёнов.


Накануне сотрудники СБУ задержали при пересечении госграницы с Украиной председателя крымского отделения «Волонтеров Победы» Елену Одновол. «Опять беспредел на границе, бандитизм чистой воды. Я вчера созванивался с Москвой, проговорил. Министерство иностранных дел будет реагировать, как и на задержание наших моряков. Все держим на контроле, будем с семьей связываться, помогать персонально – никого в беде не бросим», – прокомментировал глава Крыма.


По словам Аксёнова, проблемой уже занимаются на федеральном уровне. «Уверен, что ответные меры не заставят себя долго ждать. У меня позиция всегда очень жесткая: сделали плохо нашему гражданину – ответ должен быть в два раза сильнее, иначе ничего не поймут. Они все нашу доброту воспринимают за слабость. Но это мое личное мнение – не как должностного лица», – добавил он.


Украинская прокуратура вручила Одновол сообщение о подозрении в госизмене за то, что она была доверенным лицом Владимира Путина в ходе президентской избирательной кампании, а также организовывала сбор подписей в поддержку его самовыдвижения. Ей может грозить до 15 лет лишения свободы.


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов рекомендовал жителям республики воздержаться от поездок на Украину через границу с полуостровом. Об этом он заявил сегодня журналистам, комментируя задержание участницы движения «Волонтеры Победы». «Крымчанам, особенно тем, кто работал и работает в органах госвласти, советую не ездить через эту границу – это контрпродуктивно. Закона там нет – это пиратское государство, делать с вами могут, что угодно. Особенно тем, кто приезжает туда с российским паспортом. Поэтому, на мой взгляд, стоит воздержаться от поездок именно через эту границу – пожалуйста, езжайте с материковой части, если у кого-то есть такая необходимость», – сказал Аксёнов. Накануне сотрудники СБУ задержали при пересечении госграницы с Украиной председателя крымского отделения «Волонтеров Победы» Елену Одновол. «Опять беспредел на границе, бандитизм чистой воды. Я вчера созванивался с Москвой, проговорил. Министерство иностранных дел будет реагировать, как и на задержание наших моряков. Все держим на контроле, будем с семьей связываться, помогать персонально – никого в беде не бросим», – прокомментировал глава Крыма. По словам Аксёнова, проблемой уже занимаются на федеральном уровне. «Уверен, что ответные меры не заставят себя долго ждать. У меня позиция всегда очень жесткая: сделали плохо нашему гражданину – ответ должен быть в два раза сильнее, иначе ничего не поймут. Они все нашу доброту воспринимают за слабость. Но это мое личное мнение – не как должностного лица», – добавил он. Украинская прокуратура вручила Одновол сообщение о подозрении в госизмене за то, что она была доверенным лицом Владимира Путина в ходе президентской избирательной кампании, а также организовывала сбор подписей в поддержку его самовыдвижения. Ей может грозить до 15 лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика