Ялтинские предприниматели украсят свои объекты торговли в центре цветами и благоустроят прилегающую территорию - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские предприниматели украсят свои объекты торговли в центре цветами и благоустроят прилегающую территорию - «Общество Крыма»


Ялта, 10 июня. Крыминформ. Ялтинские предприниматели украсят свои объекты торговли в центре города живыми цветами. Договоренность об этом достигнута в ходе рабочей встречи руководства местной администрации с коммерсантами, которая состоялась 9 июня под председательством заместителя главы администрации Ялты Константина Шимановского.


«Уже совсем скоро нас ожидает активная фаза курортного сезона, поэтому перед нами стоит задача не только привести город в порядок, но и сделать его еще более красивым и цветущим», – подчеркнул заместитель главы администрации Ялты Константин Шимановский и поблагодарил предпринимателей за неравнодушное отношение к городу и поддержку инициативы.


Начальник управления потребительского рынка и услуг Елена Мордовец также отметила важность проведения работ по оформлению и благоустройству предприятий торговли и прилегающей к ним территории, подчеркнув, что в украшении города, прежде всего, заинтересованы сами ялтинцы. «Все мы хотим сделать наш город еще лучше, понимаем, что необходимо менять формат внешнего вида объектов, расположенных в местах, популярных среди гостей курорта, и благодарны предпринимателям за активность и понимание», – заверила она.


Специалисты МБУ «Зеленстрой» выразили готовность оказать помощь предпринимателям в озеленении торговых объектов, для чего уже разработали свои предложения по единому архетипу.


Ялта, 10 июня. Крыминформ. Ялтинские предприниматели украсят свои объекты торговли в центре города живыми цветами. Договоренность об этом достигнута в ходе рабочей встречи руководства местной администрации с коммерсантами, которая состоялась 9 июня под председательством заместителя главы администрации Ялты Константина Шимановского. «Уже совсем скоро нас ожидает активная фаза курортного сезона, поэтому перед нами стоит задача не только привести город в порядок, но и сделать его еще более красивым и цветущим», – подчеркнул заместитель главы администрации Ялты Константин Шимановский и поблагодарил предпринимателей за неравнодушное отношение к городу и поддержку инициативы. Начальник управления потребительского рынка и услуг Елена Мордовец также отметила важность проведения работ по оформлению и благоустройству предприятий торговли и прилегающей к ним территории, подчеркнув, что в украшении города, прежде всего, заинтересованы сами ялтинцы. «Все мы хотим сделать наш город еще лучше, понимаем, что необходимо менять формат внешнего вида объектов, расположенных в местах, популярных среди гостей курорта, и благодарны предпринимателям за активность и понимание», – заверила она. Специалисты МБУ «Зеленстрой» выразили готовность оказать помощь предпринимателям в озеленении торговых объектов, для чего уже разработали свои предложения по единому архетипу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика