Жители Крыма не готовы поставить на выигрыш сборной России в чемпионате мира по футболу - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Жители Крыма не готовы поставить на выигрыш сборной России в чемпионате мира по футболу - «Общество Крыма»


Симферополь, 8 июня. Крыминформ. Большинство жителей Крыма будут болеть за российскую сборную на чемпионате мира по футболу, но поставить деньги на ее выигрыш не готовы. Как показал видеоопрос Крыминформа, некоторые хотели бы отправиться на матчи в другие регионы России, но основная часть болельщиков останется дома, перед телевизором.


«Я буду болеть за наших, смотреть буду дома и в онлайн, и в записи. Я не готов на них поставить деньги, если честно, хотя – смотря какие матчи, но есть надежда», – поделился инженер Константин.


Ресторатор Артем надеется, что время позволит посмотреть чемпионат по телевизору и даже готов был бы поехать на матч в Сочи. «Сначала буду болеть за Россию… Потом – за красивую игру, может, за бразильцев», – рассказал он.


За хорошую игру будет болеть и инженер из Симферополя Дмитрий. «Я не сильно увлекаюсь футболом», – объяснил он.


Экономист Юлия рассказала, что сама вряд ли будет смотреть чемпионат, но среди ее знакомых и друзей многие уже купили билеты на матчи и запланировали свой отпуск. При этом сборную России она готова поддержать. «В душе я уже болею», – добавила Юлия.


«А я бы поехала в Волгоград, потому что у меня там живут родственники, – ответила продавец мороженого Татьяна. – Я видела, как там строился стадион. Было бы очень интересно посмотреть в готовом виде».


Бариста Александр – один из немногих, кто готов поставить деньги на сборную России, но не во всех матчах. Футбол будет смотреть дома, с друзьями.


Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Первый матч состоится в московских «Лужниках», где сыграют сборные России и Саудовской Аравии.


7 июня был опубликован очередной рейтинг Международной федерации футбола (FIFA). Сборная России в нем опустилась с 67-го на 70-е место. Это рекордно низкая позиция для российской команды и самый плохой показатель среди всех команд-участниц чемпионата мира.



Симферополь, 8 июня. Крыминформ. Большинство жителей Крыма будут болеть за российскую сборную на чемпионате мира по футболу, но поставить деньги на ее выигрыш не готовы. Как показал видеоопрос Крыминформа, некоторые хотели бы отправиться на матчи в другие регионы России, но основная часть болельщиков останется дома, перед телевизором. «Я буду болеть за наших, смотреть буду дома и в онлайн, и в записи. Я не готов на них поставить деньги, если честно, хотя – смотря какие матчи, но есть надежда», – поделился инженер Константин. Ресторатор Артем надеется, что время позволит посмотреть чемпионат по телевизору и даже готов был бы поехать на матч в Сочи. «Сначала буду болеть за Россию… Потом – за красивую игру, может, за бразильцев», – рассказал он. За хорошую игру будет болеть и инженер из Симферополя Дмитрий. «Я не сильно увлекаюсь футболом», – объяснил он. Экономист Юлия рассказала, что сама вряд ли будет смотреть чемпионат, но среди ее знакомых и друзей многие уже купили билеты на матчи и запланировали свой отпуск. При этом сборную России она готова поддержать. «В душе я уже болею», – добавила Юлия. «А я бы поехала в Волгоград, потому что у меня там живут родственники, – ответила продавец мороженого Татьяна. – Я видела, как там строился стадион. Было бы очень интересно посмотреть в готовом виде». Бариста Александр – один из немногих, кто готов поставить деньги на сборную России, но не во всех матчах. Футбол будет смотреть дома, с друзьями. Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Первый матч состоится в московских «Лужниках», где сыграют сборные России и Саудовской Аравии. 7 июня был опубликован очередной рейтинг Международной федерации футбола (FIFA). Сборная России в нем опустилась с 67-го на 70-е место. Это рекордно низкая позиция для российской команды и самый плохой показатель среди всех команд-участниц чемпионата мира.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика