В аэропорту «Симферополь» работает единый многоканальный call-центр » Новости Крыма

✔ В аэропорту «Симферополь» работает единый многоканальный call-центр


В call-центр можно получить информацию по вылету и прилету рейсов, розыску багажа и об услугах, предоставляемых аэропортом



Симферополь, 13 июня - -Крым.

В новом терминале международного аэропорта «Симферополь» начал работу единый многоканальный call-центр, передает пресс-служба воздушной гавани.




В ведомстве уточнили, что пассажиры могут по телефону получить информацию по вылету и прилету рейсов и розыску багажа.


В пресс-службе сообщили, что при звонке пассажиру предлагается выбрать категорию вопроса, с которым он обращается к оператору: розыск багажа или получение и оформление грузов.



«В случае, если вопрос не относится к указанным категориям, необходимо оставаться на линии и получить консультацию оператора», – отметили в сообщении.



Согласно информации руководства аэропорта, в месяц услугами центра пользуются около пяти тысяч пассажиров. Их преимущественно интересует расписание рейсов и услуги аэропорта.


В call-центр можно получить информацию по вылету и прилету рейсов, розыску багажа и об услугах, предоставляемых аэропортом Симферополь, 13 июня - -Крым. В новом терминале международного аэропорта «Симферополь» начал работу единый многоканальный call-центр, передает пресс-служба воздушной гавани. В ведомстве уточнили, что пассажиры могут по телефону получить информацию по вылету и прилету рейсов и розыску багажа. В пресс-службе сообщили, что при звонке пассажиру предлагается выбрать категорию вопроса, с которым он обращается к оператору: розыск багажа или получение и оформление грузов. «В случае, если вопрос не относится к указанным категориям, необходимо оставаться на линии и получить консультацию оператора», – отметили в сообщении. Согласно информации руководства аэропорта, в месяц услугами центра пользуются около пяти тысяч пассажиров. Их преимущественно интересует расписание рейсов и услуги аэропорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика