Более 80% украинцев недовольны курсом страны - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 80% украинцев недовольны курсом страны - «Общество Крыма»


Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Направление, которым движется Украина, не устраивает 83,7% жителей страны. Об этом со ссылкой на результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, сообщили украинские СМИ.


«Только 11,2% украинцев довольны направлением, в котором движется страна. 83,7% опрошенных недовольны курсом страны. Вместе с тем 47,3% украинцев считают, что Украина должна идти интеграционным путем вступления в Европейский союз. Еще 11,9% убеждены, что должна двигаться в направлении вступления в Таможенный союз», – говорится в сообщении.


Как отметили организаторы опроса, почти треть респондентов считают, что Украине не нужно ориентироваться ни на вступление в Евросоюз, ни на присоединение к Таможенному союзу. 10% не определились в этом вопросе.


Опрос проходил с 7 по 21 июня 2018 года, в нем участвовали 2 005 респондентов из 110 населенных пунктов всех регионов Украины. Метод опроса – личное интервью.


Ранее около 70% украинцев выразили недовольство темпами реформ в стране, считая их вектор неправильным. Также большая часть граждан Украины считает борьбу с коррупцией в стране провальной. «Всего 9% украинцев считают борьбу с коррупцией на Украине успешной, причем полностью успешной – только 1%. По мнению 86% граждан, борьба с коррупцией является неуспешной, причем 60% оценили ее как полностью провальную», – говорится в результатах опроса, проведенного фондом «Демократические инициативы» им. Илька Кучерива совместно с Киевским международным институтом социологии (КМИС).


Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Направление, которым движется Украина, не устраивает 83,7% жителей страны. Об этом со ссылкой на результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, сообщили украинские СМИ. «Только 11,2% украинцев довольны направлением, в котором движется страна. 83,7% опрошенных недовольны курсом страны. Вместе с тем 47,3% украинцев считают, что Украина должна идти интеграционным путем вступления в Европейский союз. Еще 11,9% убеждены, что должна двигаться в направлении вступления в Таможенный союз», – говорится в сообщении. Как отметили организаторы опроса, почти треть респондентов считают, что Украине не нужно ориентироваться ни на вступление в Евросоюз, ни на присоединение к Таможенному союзу. 10% не определились в этом вопросе. Опрос проходил с 7 по 21 июня 2018 года, в нем участвовали 2 005 респондентов из 110 населенных пунктов всех регионов Украины. Метод опроса – личное интервью. Ранее около 70% украинцев выразили недовольство темпами реформ в стране, считая их вектор неправильным. Также большая часть граждан Украины считает борьбу с коррупцией в стране провальной. «Всего 9% украинцев считают борьбу с коррупцией на Украине успешной, причем полностью успешной – только 1%. По мнению 86% граждан, борьба с коррупцией является неуспешной, причем 60% оценили ее как полностью провальную», – говорится в результатах опроса, проведенного фондом «Демократические инициативы» им. Илька Кучерива совместно с Киевским международным институтом социологии (КМИС).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика