Феодосийские власти зарезервировали землю и ищут инвестора для строительства социального жилья - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти зарезервировали землю и ищут инвестора для строительства социального жилья - «Общество Крыма»


Феодосия. 10 июля. Крыминформ. Феодосийские власти зарезервировали земельный участок площадью около трех гектаров и ищут инвестора для строительства социального жилья. Об этом сообщил глава администрации города Сергей Фомич.


«Зарезервирован и сформирован земельный участок в Феодосии, в районе ул. Краснодарской площадью 2,9 га для строительства социального жилья. Идет поиск инвестора», – констатировал Фомич.


Он добавил, что строительство жилья экономического класса позволит обеспечить собственными квартирами около 100 семей.


В начале июня компания «Интерстрой» сдала в Феодосии первую из трёх очередей жилого комплекса «Кристалл», который расположен в 500 метрах от моря. Как рассказал журналистам исполнительный директор компании Олег Леухин, больше 7% квартир жилого комплекса будет передано муниципалитету в рамках взятых на себя компанией социальных обязательств: это 7 квартир в рамках первой очереди и 26 – всего.


Феодосия. 10 июля. Крыминформ. Феодосийские власти зарезервировали земельный участок площадью около трех гектаров и ищут инвестора для строительства социального жилья. Об этом сообщил глава администрации города Сергей Фомич. «Зарезервирован и сформирован земельный участок в Феодосии, в районе ул. Краснодарской площадью 2,9 га для строительства социального жилья. Идет поиск инвестора», – констатировал Фомич. Он добавил, что строительство жилья экономического класса позволит обеспечить собственными квартирами около 100 семей. В начале июня компания «Интерстрой» сдала в Феодосии первую из трёх очередей жилого комплекса «Кристалл», который расположен в 500 метрах от моря. Как рассказал журналистам исполнительный директор компании Олег Леухин, больше 7% квартир жилого комплекса будет передано муниципалитету в рамках взятых на себя компанией социальных обязательств: это 7 квартир в рамках первой очереди и 26 – всего.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика