Владимир Константинов поздравил крымчан с Днём знаний - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов поздравил крымчан с Днём знаний - «Общество Крыма»




Фото пресс-службы Госсовета РК.


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил крымчан с Днём знаний


Дорогие крымчане!


Поздравляю вас с началом нового учебного года!


День знаний — это добрый, трогательный, волнительный праздник. Для тех, кто впервые переступает школьный порог, он олицетворяет старт большого и интересного пути в увлекательный мир знаний и творческих свершений.


Для кого-то, напротив, этот учебный год станет последним. После его окончания у наших детей начнется взрослая жизнь, но убежден, что школьные годы навсегда останутся теплыми воспоминаниями в их сердцах.


Желаю, чтобы новый учебный год для наших учеников, воспитанников, студентов был полон ярких побед и достижений. Не сомневаюсь, что каждый из вас сможет достичь поставленных перед собой целей!


Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги!


Перед вами стоит непростая задача — вырастить достойное поколение крымчан. Наши дети — это талантливые, целеустремленные, активные люди.


Убежден, что благодаря вашей поддержке, знаниям и умениям, которые вы передадите им в процессе обучения, они смогут раскрыть свой потенциал, стать гармоничными личностями, патриотами своего Отечества!


Дорогие родители!


От вас во многом зависит будущее нашей республики, нашего общества.


Желаю, чтобы ваши дети не переставали радовать вас своими победами, чтобы в них вы видели плоды своей любви и заботы, воспитания.


Пусть новый учебный год будет для всех, кто учится и учит, успешным! В добрый путь!


 


Владимир Константинов,


Председатель Государственного Совета Республики Крым


Фото пресс-службы Госсовета РК. Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил крымчан с Днём знаний Дорогие крымчане! Поздравляю вас с началом нового учебного года! День знаний — это добрый, трогательный, волнительный праздник. Для тех, кто впервые переступает школьный порог, он олицетворяет старт большого и интересного пути в увлекательный мир знаний и творческих свершений. Для кого-то, напротив, этот учебный год станет последним. После его окончания у наших детей начнется взрослая жизнь, но убежден, что школьные годы навсегда останутся теплыми воспоминаниями в их сердцах. Желаю, чтобы новый учебный год для наших учеников, воспитанников, студентов был полон ярких побед и достижений. Не сомневаюсь, что каждый из вас сможет достичь поставленных перед собой целей! Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги! Перед вами стоит непростая задача — вырастить достойное поколение крымчан. Наши дети — это талантливые, целеустремленные, активные люди. Убежден, что благодаря вашей поддержке, знаниям и умениям, которые вы передадите им в процессе обучения, они смогут раскрыть свой потенциал, стать гармоничными личностями, патриотами своего Отечества! Дорогие родители! От вас во многом зависит будущее нашей республики, нашего общества. Желаю, чтобы ваши дети не переставали радовать вас своими победами, чтобы в них вы видели плоды своей любви и заботы, воспитания. Пусть новый учебный год будет для всех, кто учится и учит, успешным! В добрый путь! Владимир Константинов, Председатель Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика