Коктебельские чиновники обнаружили в поселке верблюда без документов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Коктебельские чиновники обнаружили в поселке верблюда без документов - «Общество Крыма»


Феодосия, 13 июля. Крыминформ. Представители администрации Коктебеля совместно с сотрудниками отдела ветеринарии Феодосии выявили на территории посёлка верблюда, который из-за отсутствия документов поставлен на карантин. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава администрации Коктебеля Валентина Прохоренко.


«Сегодня совместно с заведующим отдела ветеринарии Феодосии, главным государственным ветеринарным инспектором города Романом Яниковым выехали на осмотр верблюда в Коктебеле, который был выявлен на территории нашего посёлка. По результатам осмотра и изучения имеющихся документов установлено, что на сегодняшний день не проведён полный комплекс обязательных диагностических мероприятий, а также отсутствует ветеринарный сопроводительный документ на перемещение животного из Феодосии, где он зарегистрирован, в Коктебель», – сообщила Прохоренко.


Она отметила, что в результате проведенных мероприятий принято решение о постановке животного на карантин.


Феодосия, 13 июля. Крыминформ. Представители администрации Коктебеля совместно с сотрудниками отдела ветеринарии Феодосии выявили на территории посёлка верблюда, который из-за отсутствия документов поставлен на карантин. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава администрации Коктебеля Валентина Прохоренко. «Сегодня совместно с заведующим отдела ветеринарии Феодосии, главным государственным ветеринарным инспектором города Романом Яниковым выехали на осмотр верблюда в Коктебеле, который был выявлен на территории нашего посёлка. По результатам осмотра и изучения имеющихся документов установлено, что на сегодняшний день не проведён полный комплекс обязательных диагностических мероприятий, а также отсутствует ветеринарный сопроводительный документ на перемещение животного из Феодосии, где он зарегистрирован, в Коктебель», – сообщила Прохоренко. Она отметила, что в результате проведенных мероприятий принято решение о постановке животного на карантин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика