Самолет британских ВВС провел разведку около берегов Крыма » Новости Крыма

✔ Самолет британских ВВС провел разведку около берегов Крыма


Данные мониторинга свидетельствуют, что разведчик облетел полуостров как минимум дважды



Симферополь, 15 июля - -Крым.


Самолет Королевских военно-воздушных сил Великобритании в субботу, 14 июля, провел разведку около берегов Крыма, свидетельствуют данные мониторингового ресурса .



Речь идет о самолете Raythen Sentinel. По имеющимся данным, он вылетел с британской военной базы Акротири на Кипре около девяти часов утра по московскому времени. Его маршрут пролегал над Черным морем неподалеку от полуострова. Отмечается, что самолет облетел Крым минимум два раза.


На возросшую в последнее время активность зарубежных самолетов-разведчиков у российских границ ранее обращало внимание министерство обороны РФ.


Данные мониторинга свидетельствуют, что разведчик облетел полуостров как минимум дважды Симферополь, 15 июля - -Крым. Самолет Королевских военно-воздушных сил Великобритании в субботу, 14 июля, провел разведку около берегов Крыма, свидетельствуют данные мониторингового ресурса . Речь идет о самолете Raythen Sentinel. По имеющимся данным, он вылетел с британской военной базы Акротири на Кипре около девяти часов утра по московскому времени. Его маршрут пролегал над Черным морем неподалеку от полуострова. Отмечается, что самолет облетел Крым минимум два раза. На возросшую в последнее время активность зарубежных самолетов-разведчиков у российских границ ранее обращало внимание министерство обороны РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика