Среднесуточный трафик по Крымскому мосту в июле вырос на 60% - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Среднесуточный трафик по Крымскому мосту в июле вырос на 60% - «Общество Крыма»


Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Более 770 тыс транспортных средств проехали по Крымскому мосту в июле, среднесуточный трафик по сравнению с июнем вырос на 60%. Об этом сегодня сообщила пресс-служба оператора моста – ФКУ «Упрдор «Тамань».


«В июле по Крымскому мосту проехали 770 874 транспортных средства в обе стороны, в том числе 9 607 рейсовых и заказных автобусов, – говорится в сообщении. – Интенсивность в сторону Крыма превысила 410 тыс транспортных средств. Среднесуточная интенсивность движения в июле составила 24,8 тыс транспортных средств, что на 60% выше аналогичного показателя в предыдущем месяце».


В пресс-службе добавили, что с момента открытия движения по Крымскому мосту проехали более 1,44 млн транспортных средств в обе стороны. Наиболее высокая интенсивность транспортного потока фиксируется в выходные. Наименее загруженные дни недели – среда и четверг. Ежесуточно Крымский мост в июле пересекало около 300 автобусов в обе стороны.


Максимальный суточный трафик в июле зафиксирован в воскресенье, 15 июля, когда по Крымскому мосту проехали более 31,5 тыс автомобилей. Минимальный суточный трафик месяца пришелся на среду, 4 июля, когда по новой автодороге проехали более 17,7 тысяч транспортных средств.


Автодорога по Крымскому мосту – участок федеральной автомобильной дороги А-290 км 141 – км 160. Находится в оперативном управлении ФКУ «Упрдор «Тамань» Росавтодора. Трасса категории 1Б. Четыре полосы движения с пропускной способностью 40 тысяч автомобилей в сутки. Движение для легкового транспорта и автобусов было открыто 16 мая. Грузовики начнут ездить по Крымскому мосту в октябре.


Симферополь, 1 августа. Крыминформ. Более 770 тыс транспортных средств проехали по Крымскому мосту в июле, среднесуточный трафик по сравнению с июнем вырос на 60%. Об этом сегодня сообщила пресс-служба оператора моста – ФКУ «Упрдор «Тамань». «В июле по Крымскому мосту проехали 770 874 транспортных средства в обе стороны, в том числе 9 607 рейсовых и заказных автобусов, – говорится в сообщении. – Интенсивность в сторону Крыма превысила 410 тыс транспортных средств. Среднесуточная интенсивность движения в июле составила 24,8 тыс транспортных средств, что на 60% выше аналогичного показателя в предыдущем месяце». В пресс-службе добавили, что с момента открытия движения по Крымскому мосту проехали более 1,44 млн транспортных средств в обе стороны. Наиболее высокая интенсивность транспортного потока фиксируется в выходные. Наименее загруженные дни недели – среда и четверг. Ежесуточно Крымский мост в июле пересекало около 300 автобусов в обе стороны. Максимальный суточный трафик в июле зафиксирован в воскресенье, 15 июля, когда по Крымскому мосту проехали более 31,5 тыс автомобилей. Минимальный суточный трафик месяца пришелся на среду, 4 июля, когда по новой автодороге проехали более 17,7 тысяч транспортных средств. Автодорога по Крымскому мосту – участок федеральной автомобильной дороги А-290 км 141 – км 160. Находится в оперативном управлении ФКУ «Упрдор «Тамань» Росавтодора. Трасса категории 1Б. Четыре полосы движения с пропускной способностью 40 тысяч автомобилей в сутки. Движение для легкового транспорта и автобусов было открыто 16 мая. Грузовики начнут ездить по Крымскому мосту в октябре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика