Вылеты в Крым из Калуги начнутся 23 июля - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Вылеты в Крым из Калуги начнутся 23 июля - «Общество Крыма»



Калуга, 14 июля. Первый рейс из аэропорта Калуга в Симферополь состоится 23 июля. Как сообщила сегодня пресс-служба аэропорта, рейсы будет выполнять авиакомпания «Центр-Юг».


«Каждый четверг, начиная с 23 июля, из аэропорта начнутся чартерные полеты в Крым в международный аэропорт Симферополь», - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.


Полеты будут выполняться на самолетах «Сухой Суперджет - 100» на 87 мест, в том числе 12 - в бизнес-классе. Стоимость перелета в одну сторону в эконом-классе составит от 6 тыс руб.


В начале июня руководство аэропорта заявило, что нынешним летом будут запущены рейсы в Симферополь, Геленджик и Минеральные Воды. До этого было открыто два регулярных направления - в Санкт-Петербург и Сочи. Международный аэропорт Калуга был введен в эксплуатацию после 13-летнего перерыва в конце мая. На начальном этапе он будет обслуживать более 10 внутрироссийских и 15 зарубежных рейсов. Пропускная способность аэровокзального комплекса - 100 пассажиров в час.


Калуга, 14 июля. Первый рейс из аэропорта Калуга в Симферополь состоится 23 июля. Как сообщила сегодня пресс-служба аэропорта, рейсы будет выполнять авиакомпания «Центр-Юг». «Каждый четверг, начиная с 23 июля, из аэропорта начнутся чартерные полеты в Крым в международный аэропорт Симферополь», - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта. Полеты будут выполняться на самолетах «Сухой Суперджет - 100» на 87 мест, в том числе 12 - в бизнес-классе. Стоимость перелета в одну сторону в эконом-классе составит от 6 тыс руб. В начале июня руководство аэропорта заявило, что нынешним летом будут запущены рейсы в Симферополь, Геленджик и Минеральные Воды. До этого было открыто два регулярных направления - в Санкт-Петербург и Сочи. Международный аэропорт Калуга был введен в эксплуатацию после 13-летнего перерыва в конце мая. На начальном этапе он будет обслуживать более 10 внутрироссийских и 15 зарубежных рейсов. Пропускная способность аэровокзального комплекса - 100 пассажиров в час.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика