Около тысячи спортсменов соберутся в Ялте на международный фестиваль по брейк-дансу - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Около тысячи спортсменов соберутся в Ялте на международный фестиваль по брейк-дансу - «Общество Крыма»



Ялта, 14 июля. Крыминформ. Ялта с 15 по 20 июля будет принимать традиционный ежегодный фестиваль-чемпионат по брейк-дансу «Yalta Summer Jam - 2015». Об этом Крыминформу сообщили организаторы мероприятия.


По их информации, в фестивале примут участие около тысячи молодых танцоров из стран СНГ. «Особое внимание в нынешнем году будет уделено музыке и истории её развития в хип-хоп культуре», - уточнили организаторы.


В качестве почётных гостей фестиваля-чемпионата приглашены опытные танцоры из стран СНГ и дальнего зарубежья, а судьями выступят легендарные танцоры из России, Украины, Белоруссии и стран Европы. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы и конференции.


Открытие фестиваля состоится 15 июля в 17.00, на ялтинской набережной на площади у памятника Ленину.


Ялта, 14 июля. Крыминформ. Ялта с 15 по 20 июля будет принимать традиционный ежегодный фестиваль-чемпионат по брейк-дансу «Yalta Summer Jam - 2015». Об этом Крыминформу сообщили организаторы мероприятия. По их информации, в фестивале примут участие около тысячи молодых танцоров из стран СНГ. «Особое внимание в нынешнем году будет уделено музыке и истории её развития в хип-хоп культуре», - уточнили организаторы. В качестве почётных гостей фестиваля-чемпионата приглашены опытные танцоры из стран СНГ и дальнего зарубежья, а судьями выступят легендарные танцоры из России, Украины, Белоруссии и стран Европы. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы и конференции. Открытие фестиваля состоится 15 июля в 17.00, на ялтинской набережной на площади у памятника Ленину.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика