Часть Севастополя закрыли на карантин из-за бешенства у собаки - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Часть Севастополя закрыли на карантин из-за бешенства у собаки - «Общество Крыма»




Фото из открытого источника.


В Балаклавском районе Севастополя закрыли на карантин три садовых товарищества, пять улиц и переулок из-за подтверждённого случая бешенства у собаки, об этом сообщили в пресс-службе правительства города.


Карантин будет действовать до 23 октября в садовых некоммерческих товариществах «Рассвет-2», «Горняк» и «Горняк-2», а также на улицах Петра Ситникова, Морской Пехоты, Выгонной, Кизиловой, Оздоровительной и переулке Оздоровительном. На этот период указанные территории запрещено посещать посторонним лицам, кроме персонала, выполняющего технологические операции, включая специалистов госветслужбы. Кроме того, запрещено лечение больных восприимчивых животных, а также ввоз и вывоз таких животных, кроме тех, которые были вакцинированы от бешенства не позднее 179 дней до момента предполагаемого вывоза.


Фото из открытого источника. В Балаклавском районе Севастополя закрыли на карантин три садовых товарищества, пять улиц и переулок из-за подтверждённого случая бешенства у собаки, об этом сообщили в пресс-службе правительства города. Карантин будет действовать до 23 октября в садовых некоммерческих товариществах «Рассвет-2», «Горняк» и «Горняк-2», а также на улицах Петра Ситникова, Морской Пехоты, Выгонной, Кизиловой, Оздоровительной и переулке Оздоровительном. На этот период указанные территории запрещено посещать посторонним лицам, кроме персонала, выполняющего технологические операции, включая специалистов госветслужбы. Кроме того, запрещено лечение больных восприимчивых животных, а также ввоз и вывоз таких животных, кроме тех, которые были вакцинированы от бешенства не позднее 179 дней до момента предполагаемого вывоза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика