Погодный апокалипсис? - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Погодный апокалипсис? - «Общество Крыма»


Именно так назвали в ряде СМИ прохождение средиземноморского циклона, которое прогнозируют в Крыму с 25 по 27 ноября. Так ли всё страшно, выяснила «Крымская правда».


В региональном ГУ МЧС объявили штормовое предупреждение на полуострове из-за ураганного ветра, ливней и снегопадов. Крымский гидрометцентр заявил о том, что жителям республики действительно придётся столкнуться со сложными погодными условиями: «Дожди, местами очень сильные, 27 ноября переходящие в мокрый снег, в горах снег; на дорогах гололедица. 26 и 27 ноября усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра, 28-33 метра в секунду, местами до 38 метров в секунду».


Как отметили в МЧС, во время прохождения циклона возможны аварии на объектах энергетики и ЖКХ, перебои в работе транспорта, пробки на дорогах, подтопления. Чрезвычайные ситуации могут возникать в акваториях Чёрного, Азовского морей и Керченского пролива. Людей просят не выходить на берег, пирсы и берегоукрепительные сооружения.


Именно так назвали в ряде СМИ прохождение средиземноморского циклона, которое прогнозируют в Крыму с 25 по 27 ноября. Так ли всё страшно, выяснила «Крымская правда». В региональном ГУ МЧС объявили штормовое предупреждение на полуострове из-за ураганного ветра, ливней и снегопадов. Крымский гидрометцентр заявил о том, что жителям республики действительно придётся столкнуться со сложными погодными условиями: «Дожди, местами очень сильные, 27 ноября переходящие в мокрый снег, в горах снег; на дорогах гололедица. 26 и 27 ноября усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра, 28-33 метра в секунду, местами до 38 метров в секунду». Как отметили в МЧС, во время прохождения циклона возможны аварии на объектах энергетики и ЖКХ, перебои в работе транспорта, пробки на дорогах, подтопления. Чрезвычайные ситуации могут возникать в акваториях Чёрного, Азовского морей и Керченского пролива. Людей просят не выходить на берег, пирсы и берегоукрепительные сооружения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика