В Крыму пройдут учения подразделений территориальной обороны - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму пройдут учения подразделений территориальной обороны - «Общество Крыма»




Фото пресс-службы главы РК.


В Раздольненском и Красноперекопском районах 12 февраля пройдут учения подразделений территориальной обороны «Барс-Крым», Минобороны РФ и других силовых и правоохранительных структур, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов.


Целью тренировок было противодействие проникновению диверсионных групп противника на территорию республики. Формат учений в том числе предполагал полное блокирование административных районов с досмотровыми мероприятиями. В том числе, с 10:00 до 11:00 в указанных районах была отключена мобильная связь.


Фото пресс-службы главы РК. В Раздольненском и Красноперекопском районах 12 февраля пройдут учения подразделений территориальной обороны «Барс-Крым», Минобороны РФ и других силовых и правоохранительных структур, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов. Целью тренировок было противодействие проникновению диверсионных групп противника на территорию республики. Формат учений в том числе предполагал полное блокирование административных районов с досмотровыми мероприятиями. В том числе, с 10:00 до 11:00 в указанных районах была отключена мобильная связь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»