Путь через Феодосию в Симферополь временно закрыт для транзитного автотранспорта - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Путь через Феодосию в Симферополь временно закрыт для транзитного автотранспорта - «Общество Крыма»



Феодосия, 20 июля. Крыминформ. Движение транзитного автотранспорта на дороге Симферополь-Феодосия с 18 июля прекращено в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления ГИБДД.


Транспортный поток из Керчи до Феодосии будет идти в прежнем режиме, а далее перенаправляться на автодорогу Владиславовка – Желябовка – Садовое – поселок Октябрьское - Симферополь. Такой же режим действует в обратном направлении.


«Транспортные средства, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров, будут вести движение по раннее утвержденным маршрутам, без каких-либо изменений и ограничений», - подчеркнули в ГИБДД и добавили, что нерегулярные перевозки пассажиров, а также экскурсионные перевозки, будут осуществляться по маршруту объезда.


Направление движения и маршрут объезда указаны на установленных дорожных знаках и информационных панно.


На брифинге 7 июля глава комитета Госсовета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин сообщил, что схема объезда ремонтируемого участка трассы увеличит путь от Феодосии до Симферополя максимум на 80 км.


Капитальный ремонт 100-километрового участка автомобильной дороги Керчь-Симферополь планируют закончить к 1 октября.


Феодосия, 20 июля. Крыминформ. Движение транзитного автотранспорта на дороге Симферополь-Феодосия с 18 июля прекращено в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления ГИБДД. Транспортный поток из Керчи до Феодосии будет идти в прежнем режиме, а далее перенаправляться на автодорогу Владиславовка – Желябовка – Садовое – поселок Октябрьское - Симферополь. Такой же режим действует в обратном направлении. «Транспортные средства, осуществляющие регулярные перевозки пассажиров, будут вести движение по раннее утвержденным маршрутам, без каких-либо изменений и ограничений», - подчеркнули в ГИБДД и добавили, что нерегулярные перевозки пассажиров, а также экскурсионные перевозки, будут осуществляться по маршруту объезда. Направление движения и маршрут объезда указаны на установленных дорожных знаках и информационных панно. На брифинге 7 июля глава комитета Госсовета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин сообщил, что схема объезда ремонтируемого участка трассы увеличит путь от Феодосии до Симферополя максимум на 80 км. Капитальный ремонт 100-километрового участка автомобильной дороги Керчь-Симферополь планируют закончить к 1 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика