Крым потратит на закупку мусороуборочной техники более полумиллиарда рублей - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым потратит на закупку мусороуборочной техники более полумиллиарда рублей - «Общество Крыма»


Крым потратит на закупку мусороуборочной техники более полумиллиарда рублей - «Общество Крыма»

Комитет конкурентной политики Крыма объявил тендер на поставку техники для уборки мусора на сумму порядка 620 миллионов рублей

Данная информация содержится в заявке, размещенной на портале госзакупок, передает агентство РИА Новости.

Согласно техническому заданию, в регион планируется закупить 150 мусоровозов с объемом кузова 9,5 или 16 кубометров, шесть мусоровозов с крюковым погрузчиком, прицепом и съемными контейнерами объемом не менее 30 кубометров, а также четыре уплотнителя для полигонов твердых коммунальных отходов.

Кроме того, власти Крыма объявили аукцион на поставку контейнеров для сбора твердых бытовых отходов. В частности, планируется приобрести почти 3,3 тысячи контейнеров на общую сумму почти 39,75 миллиона рублей.

Отмечается, что заявки на участие в тендерах будут приниматься до 10 августа, электронные аукционы назначены на 17 августа. Техника должна быть поставлена в республику в течение 120 календарных дней после подписания госконтракта.


Комитет конкурентной политики Крыма объявил тендер на поставку техники для уборки мусора на сумму порядка 620 миллионов рублей Данная информация содержится в заявке, размещенной на портале госзакупок, передает агентство РИА Новости. Согласно техническому заданию, в регион планируется закупить 150 мусоровозов с объемом кузова 9,5 или 16 кубометров, шесть мусоровозов с крюковым погрузчиком, прицепом и съемными контейнерами объемом не менее 30 кубометров, а также четыре уплотнителя для полигонов твердых коммунальных отходов. Кроме того, власти Крыма объявили аукцион на поставку контейнеров для сбора твердых бытовых отходов. В частности, планируется приобрести почти 3,3 тысячи контейнеров на общую сумму почти 39,75 миллиона рублей. Отмечается, что заявки на участие в тендерах будут приниматься до 10 августа, электронные аукционы назначены на 17 августа. Техника должна быть поставлена в республику в течение 120 календарных дней после подписания госконтракта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика