В Крым не пускают с проблемными документами - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крым не пускают с проблемными документами - «Общество Крыма»


В Крым не пускают с проблемными документами     - «Общество Крыма»


Погранслужба РФ в Крыму не пропускает на территорию полуострова тех граждан, у которых проблемы с паспортами.


Об этом сообщает пресс-служба ПУ ФСБ РФ по РК.


21 июля сего года сразу семь случаев задержания жителей Украины в МАПП «Армянск» и «Джанкой» произвели сотрудники Пограничного управления ФСБ РФ по Крыму. Причина - недействительные документы на право пересечения госграницы.


Так, гражданин Украины, 1973 года рождения, при прохождении паспортного контроля предъявил пограничникам документ с явно исправленными буквами в фамилии. У его 37-летней соотечественницы в национальном паспорте отсутствовала фотография по достижению 25 лет.


У двух других жительниц Украины, 1979 и 1953 года рождения, документы также оказались неисправными: на одной из страниц отсутствовала печать, скрепляющая фото владелицы.


Все четверо нарушителей привлечены к административной ответственности по ч.2 ст. 18.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях в виде штрафа в размере двух тысяч рублей. Никто из них через государственную границу на территорию Крыма пропущен не был.




Погранслужба РФ в Крыму не пропускает на территорию полуострова тех граждан, у которых проблемы с паспортами. Об этом сообщает пресс-служба ПУ ФСБ РФ по РК. 21 июля сего года сразу семь случаев задержания жителей Украины в МАПП «Армянск» и «Джанкой» произвели сотрудники Пограничного управления ФСБ РФ по Крыму. Причина - недействительные документы на право пересечения госграницы. Так, гражданин Украины, 1973 года рождения, при прохождении паспортного контроля предъявил пограничникам документ с явно исправленными буквами в фамилии. У его 37-летней соотечественницы в национальном паспорте отсутствовала фотография по достижению 25 лет. У двух других жительниц Украины, 1979 и 1953 года рождения, документы также оказались неисправными: на одной из страниц отсутствовала печать, скрепляющая фото владелицы. Все четверо нарушителей привлечены к административной ответственности по ч.2 ст. 18.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях в виде штрафа в размере двух тысяч рублей. Никто из них через государственную границу на территорию Крыма пропущен не был.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика