В очереди на переправу в Крым стоят 758 автомобилей, обратно – 46 - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В очереди на переправу в Крым стоят 758 автомобилей, обратно – 46 - «Общество Крыма»


В очереди на переправу в Крым стоят 758 автомобилей, обратно – 46 - «Общество Крыма»

С 6 по 8 августа в акватории Керченского пролива объявлено штормовое предупреждение. Симферополь, 6 августа - -Крым.

758 транспортных средств стоят в очереди на переправу в Крым по состоянию на 8 часов утра 6 августа.

440 легковых автомобилей, 5 автобусов, 28 «Газелей» и 50 фур ожидают погрузки на паром в порту «Кавказ». Ещё 235 грузовых транспортных средства ждут отправки в Крым на накопительной площадке в Славянске-на-Кубани.

Со стороны полуострова в терминале «Крым» порта «Керчь» в очереди на паром стоят 20 легковых автомобилей и 1 автобус. Ещё 20 фур и 5 «Газелей» ждут отправки на материк на накопительной площадке «Аэропорт».

В настоящее время переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» курсируют 4 паромов: «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос-IV». Для перевозки грузового транспорта на линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы 4 судна: «Керченский-2», «Ейск», «Гликофилоуза-III», «Майор Чапичев». Но на период с 06.08.2015 по 08.08.2015 в акватории Керченского пролива объявлено штормовое предупреждение.

Всего с 8 часов вечера 5 августа до 8 утра 6 августа через пролив было перевезено 3332 автомобиля и 18785 пассажиров.


С 6 по 8 августа в акватории Керченского пролива объявлено штормовое предупреждение. Симферополь, 6 августа - -Крым. 758 транспортных средств стоят в очереди на переправу в Крым по состоянию на 8 часов утра 6 августа. 440 легковых автомобилей, 5 автобусов, 28 «Газелей» и 50 фур ожидают погрузки на паром в порту «Кавказ». Ещё 235 грузовых транспортных средства ждут отправки в Крым на накопительной площадке в Славянске-на-Кубани. Со стороны полуострова в терминале «Крым» порта «Керчь» в очереди на паром стоят 20 легковых автомобилей и 1 автобус. Ещё 20 фур и 5 «Газелей» ждут отправки на материк на накопительной площадке «Аэропорт». В настоящее время переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» курсируют 4 паромов: «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос-IV». Для перевозки грузового транспорта на линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы 4 судна: «Керченский-2», «Ейск», «Гликофилоуза-III», «Майор Чапичев». Но на период с 06.08.2015 по 08.08.2015 в акватории Керченского пролива объявлено штормовое предупреждение. Всего с 8 часов вечера 5 августа до 8 утра 6 августа через пролив было перевезено 3332 автомобиля и 18785 пассажиров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика