Лучшие танцоры приняли участие в Dance battle на фестивале «EXTREME Крым - 2015» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Лучшие танцоры приняли участие в Dance battle на фестивале «EXTREME Крым - 2015» - «Общество Крыма»



Оленевка, 8 августа. Крыминформ. На малой сцене фестиваля «EXTREME Крым - 2015» состоялись горячие Dance battle, в финальной части которых приняли участие сильнейшие танцоры из Крыма и России, прошедшие предварительный отбор. Об этом Крыминформу сообщили организаторы мероприятия.

«Это было мощное танцевальное состязание, где каждый участник демонстрировал свой стиль и арсенал движений. Dance battle были настолько жаркими, что судьям было сложно определить лучшего и приходилось проводить дополнительные раунды соревнований. Это было настоящее драйвовое зрелищное танцевальное шоу, в котором все танцоры выкладывались по максимуму и показали все, на что способны!» - рассказали организаторы.

По их информации, соревнования проводились в трех направлениях: «Popping», «Hip-Hop», «House Dance». Торжественное награждение состоялось на главной сцене фестиваля «EXTREME Крым - 2015».


Оленевка, 8 августа. Крыминформ. На малой сцене фестиваля «EXTREME Крым - 2015» состоялись горячие Dance battle, в финальной части которых приняли участие сильнейшие танцоры из Крыма и России, прошедшие предварительный отбор. Об этом Крыминформу сообщили организаторы мероприятия. «Это было мощное танцевальное состязание, где каждый участник демонстрировал свой стиль и арсенал движений. Dance battle были настолько жаркими, что судьям было сложно определить лучшего и приходилось проводить дополнительные раунды соревнований. Это было настоящее драйвовое зрелищное танцевальное шоу, в котором все танцоры выкладывались по максимуму и показали все, на что способны!» - рассказали организаторы. По их информации, соревнования проводились в трех направлениях: «Popping», «Hip-Hop», «House Dance». Торжественное награждение состоялось на главной сцене фестиваля «EXTREME Крым - 2015».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика