Ялта стала вторым по популярности российским курортом для отдыха в бархатный сезон - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта стала вторым по популярности российским курортом для отдыха в бархатный сезон - «Общество Крыма»



Симферополь, 27 августа. Крыминформ. Ялта стала вторым по популярности российским курортом для отдыха в бархатный сезон по версии туристического портала Travel.ru. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведённого порталом.


Рейтинг составлен на основании броней гостиниц с 1 сентября по 31 октября туристами, путешествующими самостоятельно, без помощи турфирм.


«В первую десятку самых популярных российских курортов в бархатный сезон входят Сочи, Ялта, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Коктебель, Евпатория, Алушта, Ейск и Светлогорск, - сообщил туристический портал. - По данным Travel.ru, на черноморские курорты России бронируют отдых в бархатный сезон в среднем на неделю и платят за проживание 3 тысячи рублей в сутки».


По данным портала, в топ-20 наиболее популярных курортов России для отдыха в бархатный сезон также вошли Феодосия, Алупка, Судак и Утес.


В Крыму дешевле всего отдыхать в бархатный сезон в Судаке - 1600 рублей в сутки. В Ялте за проживание в отеле туристы потратят 4800 рублей в сутки, в Евпатории - 2100 рублей, а в Коктебеле - 3100 рублей.


Симферополь, 27 августа. Крыминформ. Ялта стала вторым по популярности российским курортом для отдыха в бархатный сезон по версии туристического портала Travel.ru. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведённого порталом. Рейтинг составлен на основании броней гостиниц с 1 сентября по 31 октября туристами, путешествующими самостоятельно, без помощи турфирм. «В первую десятку самых популярных российских курортов в бархатный сезон входят Сочи, Ялта, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Коктебель, Евпатория, Алушта, Ейск и Светлогорск, - сообщил туристический портал. - По данным Travel.ru, на черноморские курорты России бронируют отдых в бархатный сезон в среднем на неделю и платят за проживание 3 тысячи рублей в сутки». По данным портала, в топ-20 наиболее популярных курортов России для отдыха в бархатный сезон также вошли Феодосия, Алупка, Судак и Утес. В Крыму дешевле всего отдыхать в бархатный сезон в Судаке - 1600 рублей в сутки. В Ялте за проживание в отеле туристы потратят 4800 рублей в сутки, в Евпатории - 2100 рублей, а в Коктебеле - 3100 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика