Кинофестиваль «Свидание с Россией» поможет диверсифицировать туризм в Крыму и Севастополе - Российский союз туриндустрии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Кинофестиваль «Свидание с Россией» поможет диверсифицировать туризм в Крыму и Севастополе - Российский союз туриндустрии - «Общество Крыма»



Севастополь, 29 августа. Крыминформ. Кинофестиваль «Свидание с Россией» поможет диверсифицировать туризм в Крыму и Севастополе. Об этом заявил журналистам сегодня в Севастополе накануне открытия международного фестиваля туристического кино «Свидание с Россией» вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.


«Российский союз туриндустрии и Торгово-промышленная палата ставят в этой связи перед собой совершенно конкретные задачи, поддерживая кинофестиваль. Конечно, очень важно, что «Свидание с Россией» проходит в Крыму и Севастополе конкретно, потому что продвигает в информационном, туристическом поле информацию о полуострове как привлекательной площадке событийного туризма», - сказал Барзыкин.


По его словам, кинофестиваль также ставит перед собой цель диверсифицировать туристический потенциал Крыма и Севастополя. «Потому что 90% рекреационного туризма - это Ялта, Алушта, Гурзуф. А Севастополю отводится роль экскурсионного, военно-патриотического, отчасти делового и событийного сектора», - отметил Барзыкин.


Он также сообщил, что информация о кинофестивале в Севастополе после размещения на портале Российского союза туриндустрии вызовет несомненный интерес у специалистов туристической отрасли и к городу у моря, и к Крыму в целом.


Фестиваль туристического кино «Свидание с Россией» проводится в Севастополе при поддержке Законодательного собрания города, минкультуры РФ, Федерального агентства по туризму, Российского Союза туриндустрии, Союза кинематографистов РФ, туристического и гостиничного бизнеса. На нем представлены 30 авторских работ из России и Китая о путешествиях по РФ.


Севастополь, 29 августа. Крыминформ. Кинофестиваль «Свидание с Россией» поможет диверсифицировать туризм в Крыму и Севастополе. Об этом заявил журналистам сегодня в Севастополе накануне открытия международного фестиваля туристического кино «Свидание с Россией» вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. «Российский союз туриндустрии и Торгово-промышленная палата ставят в этой связи перед собой совершенно конкретные задачи, поддерживая кинофестиваль. Конечно, очень важно, что «Свидание с Россией» проходит в Крыму и Севастополе конкретно, потому что продвигает в информационном, туристическом поле информацию о полуострове как привлекательной площадке событийного туризма», - сказал Барзыкин. По его словам, кинофестиваль также ставит перед собой цель диверсифицировать туристический потенциал Крыма и Севастополя. «Потому что 90% рекреационного туризма - это Ялта, Алушта, Гурзуф. А Севастополю отводится роль экскурсионного, военно-патриотического, отчасти делового и событийного сектора», - отметил Барзыкин. Он также сообщил, что информация о кинофестивале в Севастополе после размещения на портале Российского союза туриндустрии вызовет несомненный интерес у специалистов туристической отрасли и к городу у моря, и к Крыму в целом. Фестиваль туристического кино «Свидание с Россией» проводится в Севастополе при поддержке Законодательного собрания города, минкультуры РФ, Федерального агентства по туризму, Российского Союза туриндустрии, Союза кинематографистов РФ, туристического и гостиничного бизнеса. На нем представлены 30 авторских работ из России и Китая о путешествиях по РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика