Представители 10 турфирм Китая приедут в Крым в конце осени - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Представители 10 турфирм Китая приедут в Крым в конце осени - «Общество Крыма»



Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. В конце октября-начале ноября представители 10 туроператоров Китая приедут в Крым, чтобы проверить, насколько полуостров готов к приему китайских туристов. Об этом сегодня в ходе заседания комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил его председатель Алексей Черняк.


«В конце октября - начале ноября к нам приезжают 10 китайских туроператоров на четыре дня для ознакомления с Крымом и начала работы по доставке китайских туристов на территорию Республики Крым. Их интересует Великий шёлковый путь, поэтому посетят Судак, Феодосию, Алушту, Ялту. Будем приглашать в Севастополь», - добавил Черняк.


По его информации, каждая из 10 китайских компаний планирует уже в нынешнем году отправить в Крым по группе туристов порядка 50 человек в каждой. По словам Черняка, они заинтересованы в круглогодичном культурно-познавательном туризме.


Ранее Черняк заявлял, что 500 китайских туристов посетят Крым осенью текущего года.


Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. В конце октября-начале ноября представители 10 туроператоров Китая приедут в Крым, чтобы проверить, насколько полуостров готов к приему китайских туристов. Об этом сегодня в ходе заседания комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил его председатель Алексей Черняк. «В конце октября - начале ноября к нам приезжают 10 китайских туроператоров на четыре дня для ознакомления с Крымом и начала работы по доставке китайских туристов на территорию Республики Крым. Их интересует Великий шёлковый путь, поэтому посетят Судак, Феодосию, Алушту, Ялту. Будем приглашать в Севастополь», - добавил Черняк. По его информации, каждая из 10 китайских компаний планирует уже в нынешнем году отправить в Крым по группе туристов порядка 50 человек в каждой. По словам Черняка, они заинтересованы в круглогодичном культурно-познавательном туризме. Ранее Черняк заявлял, что 500 китайских туристов посетят Крым осенью текущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика