Севастопольцев просят не садиться в переполненные маршрутки - «Общество» » Новости Крыма

✔ Севастопольцев просят не садиться в переполненные маршрутки - «Общество»


Севастопольцев просят не садиться в переполненные маршрутки  - «Общество»




В Севастополе с начала года сотрудники ГИБДД выявили более 630 нарушений в сфере пассажирских перевозок.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю.


По данным Госавтоинспекции, одним из наиболее частых нарушений, совершаемых водителями маршруток, остается перевозка пассажиров сверх установленной нормы транспортного средства. В связи с этим на днях инспекторы группы технического надзора и ДПС провели рейдовые проверки маршруток.


В результате проверок было вынесено 31 постановление по ч.1 ст.12.23 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей.


«Такие нарушения ведут к повышению тяжести последствий при дорожно-транспортном происшествии», - подчеркнули в Госавтоинспекции и обратились к жителям и гостям города с просьбой не садиться в маршрутное такси или автобус, если в нем уже нет посадочных мест, чтобы не подвергать свою жизнь и здоровье опасности.


Читайте также: Теневые схемы на междугородных маршрутах в Крыму набирают обороты вместе с сезоном (ВИДЕО)


В Балаклаву могут увеличить количество маршруток







В Севастополе с начала года сотрудники ГИБДД выявили более 630 нарушений в сфере пассажирских перевозок. Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю. По данным Госавтоинспекции, одним из наиболее частых нарушений, совершаемых водителями маршруток, остается перевозка пассажиров сверх установленной нормы транспортного средства. В связи с этим на днях инспекторы группы технического надзора и ДПС провели рейдовые проверки маршруток. В результате проверок было вынесено 31 постановление по ч.1 ст.12.23 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 500 рублей. «Такие нарушения ведут к повышению тяжести последствий при дорожно-транспортном происшествии», - подчеркнули в Госавтоинспекции и обратились к жителям и гостям города с просьбой не садиться в маршрутное такси или автобус, если в нем уже нет посадочных мест, чтобы не подвергать свою жизнь и здоровье опасности. Читайте также: Теневые схемы на междугородных маршрутах в Крыму набирают обороты вместе с сезоном (ВИДЕО) В Балаклаву могут увеличить количество маршруток


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика