Глава Минкомсвязи России объяснил свое попадание под санкции Украины - «Потребитель» » Новости Крыма

✔ Глава Минкомсвязи России объяснил свое попадание под санкции Украины - «Потребитель»


Глава Минкомсвязи России объяснил свое попадание под санкции Украины - «Потребитель»

Никифоров. scandaly.ru


Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров связал свое включение в санкционный список Киева с появлением сети 3G в Крыму.


Об этом он заявил сегодня журналистам.


Напомним, под действие украинских санкций попали 388 физических и 105 юридических лиц Российской Федерации и других государств. В «черном списке» оказались губернаторы, мэры, депутаты и ректоры. Санкции вводятся сроком на 1 год.


«Если это так случилось, оцениваю это как признание появления сети 3G в Крыму», — улыбнувшись, сказал министр.


В санкционный список Украины также попали российские компании IT-сектора — «Лаборатория Касперского» и «Доктор Веб». Комментируя эту ситуацию, министр высказал мнение, что это деструктивные действия политиков. «Я оцениваю, что все санкционные проявления — это временные непродуманные решения политиков, которые настроены на такой деструктивный подход. Вот Евросоюз ввел санкции против России, Россия ввела в ответ санкции в отношении ЕС, а бизнесмены приезжают и хотят делать бизнес и с перспективой смотрят на работу», — сказал Никифоров.


«Уверен, что все эти проявления (санкционные — ред.) рано или поздно закончатся, и мы не рассматриваем это в долгосрочной перспективе», — цитирует Никифорова «РИА Новости».



Никифоров. scandaly.ru Глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров связал свое включение в санкционный список Киева с появлением сети 3G в Крыму. Об этом он заявил сегодня журналистам. Напомним, под действие украинских санкций попали 388 физических и 105 юридических лиц Российской Федерации и других государств. В «черном списке» оказались губернаторы, мэры, депутаты и ректоры. Санкции вводятся сроком на 1 год. «Если это так случилось, оцениваю это как признание появления сети 3G в Крыму», — улыбнувшись, сказал министр. В санкционный список Украины также попали российские компании IT-сектора — «Лаборатория Касперского» и «Доктор Веб». Комментируя эту ситуацию, министр высказал мнение, что это деструктивные действия политиков. «Я оцениваю, что все санкционные проявления — это временные непродуманные решения политиков, которые настроены на такой деструктивный подход. Вот Евросоюз ввел санкции против России, Россия ввела в ответ санкции в отношении ЕС, а бизнесмены приезжают и хотят делать бизнес и с перспективой смотрят на работу», — сказал Никифоров. «Уверен, что все эти проявления (санкционные — ред.) рано или поздно закончатся, и мы не рассматриваем это в долгосрочной перспективе», — цитирует Никифорова «РИА Новости».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика